ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Syndicate. Взломай все, что видишь вокруг

Syndicate. Взломай все, что видишь вокруг

Syndicate. Взломай все, что видишь вокруг
Перезапуск серии стратегий Syndicate 90-х годов, выполненный студией Starbreeze, вышел довольно неоднозначным. Мир оставили прежним: планета поделена между корпорациями, называемыми "Синдикаты", большая часть людей подключена к инфосферам корпораций с помощью специальных чипов. А вот жанр и, соответственно, игровой процесс, изменились кардинально.

Прежние части серии были стратегиями, в которых нужно было управлять группой бойцов, выполняющей различные миссии по всему миру. Новая Syndicate - это шутер от первого лица, со всего одним главным героем. Он - агент одной из корпораций, и в его распоряжении целая куча всевозможных имплантов.

После тестирования нового чипа агента отправляют разобраться с конкурентами, разрабатывающими нечто очень похожее. Дальнейший сюжет можно предсказать заранее. Не то чтобы он был излишне скучным, но и ничего особо нового в представленной истории нет. С другой стороны, вселенная игры оказывается неожиданно детализированной: игрок повсюду будет находить обрывки информации, раскрывающие устройство мира, да и сам мир может похвастаться детализированными интерьерами и отлично смоделированным оружием.

Сражения с противниками в обновленной Syndicate также выполнены на отлично. Быстрые, красивые и весьма разнообразные, изобилующие мелкими деталями вроде реалистичной озвучки и анимации, перестрелки действительно доставляют удовольствие. Разнообразие оружия и противников не дает заскучать, ведь в каждой конкретной ситуации необходимо продумывать свои действия заново. Главный герой по неосторожности может легко погибнуть, а враги демонстрируют хорошо продуманный искусственный интеллект: прячутся, уворачиваются, пытаются окружить.

Дополнительные возможности в бою можно получить с помощью взлома - одного из самых значительных элементов игры. Взлому подвержены не только всевозможные компьютеры и замки, но и вражеские солдаты: их можно на время вывести из строя, довести до самоубийства или переманить на свою сторону, после чего опять же заставить покончить с собой. Да и окружающее оборудование, будучи взломанным, способно здорово помочь в сражении.

Кроме одиночной кампании, в игре присутствует и кооперативный режим, направленный на выполнение заданий в различных точках планеты - как память о предыдущих частях. Возможностей здесь побольше, чем в одиночном режиме Syndicate, присутствуют новые виды взлома оборудования и расширенные возможности прокачки умений, союзников можно лечить и оживлять, с ними можно объединяться в свои синдикаты и делать множество других веселых вещей.

Syndicate очень радует своей продуманностью в плане сражений и возможностей уничтожения врагов. Все навыки агента действительно востребованы, оружие можно всячески улучшать и прокачивать, а разнообразные приемы из арсенала противников заставляют задумываться о тактике сражений. Гораздо меньше внимания было уделено сюжету и атмосфере, да и некоторые другие элементы оказались недоделанными. В итоге игра вышла хоть и не шедевральной, но определенно заслуживающей внимания и оставляющей после себя приятные эмоции.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne
Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne
В этом материале я представляю вашему вниманию коды для Warcraft 3: The Frozen Throne. Игровой мир этой  стратегии стал еще более серьёзным, чем это было в предыдущих частях. С первых минут складывается ощущение, что вселенная Варкрафта стала более мрачной, но одновременно с этим топографическая картина достаточно яркая, как и главные персонажи.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...