ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Свежие подробности сюжета игры Uncharted 4: A Thief's End

Свежие подробности сюжета игры Uncharted 4: A Thief's End

Свежие подробности сюжета игры Uncharted 4: A Thief's End
Совсем недавно появилась новая важная информация по четвертой части игры Uncharted: A Thief's End, посвященной увлекательным и опасным приключениям неутомимого героя Натана Дрейка, а также его подруги и возлюбленной Елены Фишер.

Открылись подробности относительно сюжета игры. Оказывается, события новой части будут происходить всего через каких-то три года после завершения третьей части, носящей название «Иллюзии Дрейка» (Uncharted 3: Drake's Deception).

Казалось бы, Натан Дрейк, наконец, может расслабиться и наслаждаться семейным уютом вместе со своей красавицей женою Еленой. Но не тут-то было! Внезапно объявляется ни кто иной, как Сэм – старший брат Натана. Он долгое время считался пропавшим, а сам Натан даже думал, что его брат погиб.

Но тот, как оказалось, жив-здоров, и теперь явился для того, чтобы подбить своего младшего брата на новые авантюры. И тот охотно соглашается.

Вместе братья отправляются в Мадагаскар, где, по их мнению, должна находиться легендарнейшая и очень богатая колония Либерталия. Согласно легендам, эта полулегендарная колония была основана пиратами, которые припрятали здесь все награбленное ими добро.

Стоит сразу отметить, что, несмотря на присутствие в игре Uncharted 4: A Thief's End двух главных героев, играть можно будет лишь за одного, и всегда только лишь за Натана. За поведение же Сэма будет отвечать весьма продвинутый (по словам разработчиков) искусственный интеллект.

Здесь, как видно, вполне можно провести некие аналогии с другой весьма популярной игрой - The Last of Us, представляющей собой survival horror, где одним из героев была девочка-подросток Элли, также управляемая ИИ.

Интересной находкой разработчиков также стало введение в игру еще одной парочки искателей приключений, которые будут противостоять главным героям. Их имена - Рейф и Надин, и они также прибыли на Мадагаскар, чтобы отыскать несметные сокровища пиратов. Надин (а это, между прочим, будет девушка) помимо всего прочего, по игре будет являться владелицей частной охранной полувоенной организации, чья штаб-квартира располагается в ЮАР.

Разработчики обещают в игре Uncharted 4: A Thief's End множество оружия, интересные бои, красочные локации и массу различных артефактов. Кроме того, в игре в обязательном порядке будет присутствовать многопользовательский режим. Правда, в каком виде, пока точно неизвестно.

Все локации будут открытыми и нелинейными, а прохождение игры будет предусматривать множество вариантов решения задач.

Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 4 в 2015 году.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Создание предметов и постройка в ARK: Survival Evolved
Создание предметов и постройка в ARK: Survival Evolved
В ARK: Survival Evolved игрок может создавать различные предметы и строить сооружения по необходимости...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...