ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Стрельба из USP в игре CSS (Counter Strike Source)

Стрельба из USP в игре CSS (Counter Strike Source)

Стрельба из USP в игре CSS (Counter Strike Source)
USP в игре Counter Strike Source – это базовое оружие спецназа. Его плюсы в скорострельности и неплохой меткости. Чтобы хорошо стрелять из данного оружия нужно стрелять скорее быстро, чем метко. При стрельбе прицел пистолета чуть-чуть уводит влево или вправо, поэтому при быстрой стрельбе нужно целиться в шею или плечи. На дальних дистанциях можно надеть глушитель, он повышает меткость пистолета, но, к сожалению, его убойность падает. Больше не при каких обстоятельствах не стоит его надевать. Не стоит стрелять с этого пистолета, на средних дистанциях, метко, потому что даже при попадании в голову вы отнимите около 80% жизни. Преимущества USP в CSS перед пистолетом «Deagle», его обойма, когда у противника кончатся пули, вы сможете его убить, ведь перезаряжается «Deagle» медленнее, чем USP.

Тактика боя и закупки на 1 раунде: Опытные игроки в Counter Strike Source оставляют у себя стартовый пистолет и покупают броню, а самые настоящие профи не покупают ничего, потому что при поражении вашей команды в следующем раунде вы сможете купить автомат. Но лучше купить броню, с ней у вас есть шансы убить нескольких врагов и накопить много денег. Также можно поэкспериментировать (если вы играете на маленькой карте), то покупайте гранату, ей вы снимите около 40% жизни (примерно может и больше), а дальше просто добиваете врага. В общем, тактика боя первого раунда сводится к тому, чтобы накопить денег на следующий раунд.

Тактика боя в CSS на других раундах: Иногда у игроков могут закончиться деньги, и они ничего не могут позволить себе кроме пистолета или брони. Здесь уже нужно хорошо подумать, можно ничего не покупать и проиграть раунд, можно купит пистолет или броню, но тогда если проиграете, то снова будете играть на пистолетах. Если вы не покупаете ничего, то вам нужно ходить с группой, и ждать пока не найдете автомат у мертвых игроков, но не стоит просто ходить с группой, нужно помогать отстреливаться, ведь лучше забрать автомат у противника чем у своих. Самое главное не бегите вперед, лучше наоборот, услышав противника, подождать, когда он выйдет и расстрелять его непрерывным огнем. На маленьких картах, наоборот стоит зайти противнику в тыл, причем сразу и не медлить, тогда тот просто растеряется.

Тактика боя 1vs1: Самое тяжелое это остаться последним в команде CSS с USP, против вражеского снайпера. Если у противника автомат, то тут нужно выждать его на точке закладки бомбы. Именно выждать, а не крысить, это значит ходить возле проходов (на клавише Shift) и слушать, а не сидеть в уголке. Если бомба уже стоит, то меняем тактику, врываемся на место закладки и быстро шарим по укрытиям, шансов мало, но если вы его убьете, то еще и успеете разминировать бомбу. А вот если противник снайпер, то спасут две вещи: первая – гранаты, лучше слеповые, узнайте месторасположение снайпера, подойдите на среднюю дистанцию, быстренько кидайте гранату, лучше берите вверх, так чтобы даже вас немного ослепило, потом выбегаете и расстреливаете кемпера. Второй способ и более трудный – «Матрица», все время двигайтесь, постепенно приближаясь к снайперу, его выстрел, ваши три, двигаетесь дальше, потом снова выстрел и т.д. Подойдя вплотную, вы даже сможете зарезать его. Многие конечно скажут, что можно подобрать автомат, но может быть, что его просто не будет поблизости, но ежели вы нашли его в поле зрения, то бегом к нему, потому что выиграть с USP в Counter Strike Source удается единицам. При игре «1vs3» следует стрелять метко, кончатся патроны, все, они зажмут вас, убьете хотя бы 1 врага, сможете успеть перезарядиться, главное целиться в движении. Но все-таки лучше найти автомат, с ним увереннее!

В общем, при игре на пистолетах, решает не мастерство, а «первая пуля» если вы первым успели попасть в противника, то 75% что вы его добьете, удачи в игре!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Stranded Deep: игра про отпуск выживальщика в тропиках
Stranded Deep: игра про отпуск выживальщика в тропиках
Игровой проект «Stranded Deep» представляет собой достаточно реалистичную трёхмерную «песочницу»...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...