ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Стратегия Rome: Total War (Локализатор 1С)

Стратегия Rome: Total War (Локализатор 1С)

Стратегия Rome: Total War (Локализатор 1С)
Rome: Total War - потрясающая глобальная стратегия, повествующая о войнах периода расцвета Римской империи. Удивительный сплав пошагового режима и тактических боев вместе с детально воссозданными полями сражений и продуманной экономической моделью сделали игру лучшей.

Честно говоря, у нас были большие опасения по поводу качества локализации RTW. Уж больно много исторических документов в игре: от описания войск до цитат знаменитых полководцев. Однако «1С» справилась с задачей на «отлично». Нам не удалось обнаружить никаких проблем в текстах: нет ни исторических, ни грамматических ошибок. Более того, даже речи военачальников перед сражениями (которые, заметим, генерируются каждый раз заново), переведены и озвучены потрясающе. Никаких накладок, переходы между составляемыми фрагментами практически незаметны, даже нехитрый казарменный юмор сохранен. Несомненно, одна из лучших локализаций.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...