ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Создатели Dark Souls не планируют снижать сложность своих игр

Создатели Dark Souls не планируют снижать сложность своих игр

Создатели Dark Souls не планируют снижать сложность своих игр
Команда разработчиков из From Software прославилась на весь игровой мир в первую очередь за счёт своего умения делать исключительно сложные игры. Пять лет назад, когда свет увидела легендарная Demon’s Souls, геймеры получили самый настоящий вызов, вот только далеко не все из них смогли принять его с достоинством. Одни забросили игру сразу после первого уровня не успев даже толком освоиться, а у других не хватило нервов пройти её до конца. По этой причине среди игроков было распространено мнение, что в следующих играх студии сложность снизится. Ведь для любых разработчиков очень важно, чтобы в их творения играли, а для этого нужно понизить так называемый «порог вхождения». Но обе части Dark Souls продемонстрировали то, что снижать сложность своих игр в From Software не намерены.

Более того, господин Юи Танимура, который является непосредственным руководителем последней игры студии, лично посетил недавнюю выставку Tokyo Game Show с одной лишь целью – объявить о том, что никаких изменений в плане сложности в будущих проектах компании точно не будет. И это даже несмотря на то, что в настоящее время по-настоящему сложные игры не очень то и востребованы на игровом рынке.

Такая политика From Software объясняется тем, что сотрудники компании хотят только одного – чтобы игроки относились к их проектам серьёзно и получали от прохождения огромное моральное удовлетворение, тратя время на исследование игрового мира и побеждая очередного особо сложного босса. И стоит отметить, что такое объяснение выглядит очень достойно, поскольку сегодня команд разработчиков, не идущих на поводу у маркетологов, осталось совсем немного.
Комментарии
Аватар Renat22
Сложность главная черта игр, которые я люблю и DarkSouls этим то меня и порадовала, что не пролетаешь уровень за уровнем как будто Рембо, а приходится порой остановится и помучаться в этом то и есть весь кайф!
Аватар ОЛЬГА35
Хорошая продвинутая игра, интересно и просто играть. Менять ничего не надо. Качество нормальное. Интрига и напряжение держат в тонусе и не дают расслабиться.
Аватар alex-rib-87
Dark Souls - это игра, которая делает вызов игроку, даёт вызов его игровому умению. Именно сложность и зацепила большинство игроков. Преодолевать нужно здесь всё и каждый поворот в игре может стать последним. Поэтому я очень рад, что игра не будет упрощена.
Аватар Maxim
Как по мне, то упрощать ничего и не нужно. Сколько бы я нервов не потратил, сколько бы раз я не обещал удалить дарк соулс, но все равно начинал играть сначала. Игру нужно преодолевать, как это было в старых играх начала 90х. А то сейчас можно запросто пропустить сложный эпизод и все
Аватар mirranta
Вот это действительно замечательная новость. Я совершенно не понимаю, когда стараются упростить игру. Тогда совершенно пропадает всякий интерес вообще в игре. Я, к примеру совсем не люблю как говорится, на автомате, проходить уровни на играх. Для меня интереснее, когда нужно думать, просчитывать на перед возможные варианты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Основная информация по карте dust 2 в CS: GO
Основная информация по карте dust 2 в CS: GO
Любой играющий в компьютерные игры человек знает игру CS: GO...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...