ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Ростовая кукла судится с Nintendo

Ростовая кукла судится с Nintendo

Ростовая кукла судится с Nintendo
Год назад для мероприятия в честь запуска своей игры Donkey Kong: Country Returns, компания-разработчик видеоигр Nintendo наняла неудавшегося актера Паркера Миллса для исполнения роли обезьяны Donkey Kong. Поскольку актер из Паркера Миллса был не самый выдающийся, и ожидать контракта с одной из известных киностудий ему не приходилось, он с радостью брался за любую подходящую работу. И на предложение Nintendo сразу согласился.

Мероприятие должно было проходить в одном из многочисленных зоопарков Лос-Анджелеса. Миллс по контракту должен был облачиться в ростовую куклу «Donkey Kong» - главного героя новой игры компании для 3DS, и развлекать посетителей мероприятия.

Однако по ходу работы выяснилось, что быть ростовой куклой не так-то просто. В костюме невероятно жарко, кислорода постоянно не хватает, перерывов во время работы по контракту не предусматривалось, а отбою от назойливых и любопытных поклонников игры, пожаловавших на презентацию, просто не было.

Кроме того, по мнению Миллса, Nintendo оказалась крайне жадным работодателем, и не приготовила для него нужное количество охлажденных напитков и льда, которыми он, несчастный и изнывающий под жарким солнцем Калифорнии, мог бы остудиться.

После этого у мужчины начались сильные проблемы со здоровьем, в первую очередь – с сердцем. Ему пришлось даже установить кардиостимулятор. И поэтому мужчина решил через год подать иск в суд на своего (на данный момент уже бывшего) работодателя. Чем закончится вся эта история, покажет время.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Чип и Дейл. Прохождение и секреты игры
Чип и Дейл. Прохождение и секреты игры
Игра по мотивам знаменитого мультсериала, одна из самых лучших игр для приставок. Игровые персонажи – Чип и Дейл. Я не раз проходил эту игру, и расскажу о секретах игры, и об её прохождении.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...