ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции
Разработчики GTA Online подтвердили, что в игре действительно будут присутствовать микроплатежи. Такая информация была опубликована на сайте Rockstar Games. Такую систему использовать игрокам совсем не обязательно, это будет лишь быстрый способ получить внутриигровую валюту наряду с ограблениями бронированных машин. Также издание Rockstar предупредило, что если покупать что-либо за реальную валюту, то может быть нарушен баланс игры, так что использовать данную возможность советуют только тем, у кого мало терпения и времени делать все это по стандартным привычным для них методам.

Также разработчики подчеркнули - за реальные деньги купить автомобиль, одежду или оружие в игре будет невозможно, и микроплатежи будут распространяться исключительно на игровую валюту. Еще разработчики отмечают, что заработать деньги в GTA Online будет намного проще чем в GTA V и это означает, что от реальных затрат можно будет полностью уйти. Детально эту систему создатели пока не описывают, но журналисты нашли некоторые детали в других источниках. Британские тестеры онлайн версии игры, рассказали о доступных вариантах игровой валюты:

GTA Online микроплатежи

GTA Online стала доступна игрокам в виде бесплатного патча для GTA V 1 октября этого года.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.

    Rockstar принесла извинения фанатам за нестабильную работу серверов GTA Online

    Не так давно была выпущена игра GTA Online, но из-за многочисленных ошибок и багов пользователи так и не сумели полностью погрузится в игровой мир Лос-Сантоса. На сегодняшний день компания Rockstar выявила девять самых серьезных ошибок игры, к которым относятся следующие проблемы: отказ сервера, остановка изображений в начальной гонке, множество неисправностей при работе сервиса Social Club и подобные этому проблемы, которые присутствовали в ранних версиях любых многопользовательских игр.

    Микроплатежи и DLC принесут GTA 5 еще 437 млн. долларов

    Компания Superdata заявила о том, что заработавшая за три дня один миллиард долларов GTA V, продолжит получать большую прибыль за счет микроплатежей и дополнительных платных DLC. По их расчётам примерно 93 миллиона долларов заработает Rockstar и Take-Two Interactive в течение пяти лет только благодаря покупкам за наличные игровых предметов в GTA Online.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...