ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rockstar принесла извинения фанатам за нестабильную работу серверов GTA Online

Rockstar принесла извинения фанатам за нестабильную работу серверов GTA Online

Rockstar принесла извинения фанатам за нестабильную работу серверов GTA Online
Не так давно была выпущена игра GTA Online, но из-за многочисленных ошибок и багов пользователи так и не сумели полностью погрузится в игровой мир Лос-Сантоса. На сегодняшний день компания Rockstar выявила девять самых серьезных ошибок игры, к которым относятся следующие проблемы: отказ сервера, остановка изображений в начальной гонке, множество неисправностей при работе сервиса Social Club и подобные этому проблемы, которые присутствовали в ранних версиях любых многопользовательских игр. Не смотря на все это, разработчики GTA Online предупреждали, что первые пару недель после запуска проекта они будут проводить процесс притирки к отдельным частям игры.

Rockstar извинилась перед сообществом за случившиеся проблемы и неудобства, и обещает решить это за максимально быстрое время. Извинения были выложены на официальном сайте Rockstar. Также разработчики выпустили специальное обновление для GTA 5, которое искоренит некоторые баги, и в частности это будет касаться пропадающих из гаража машин, которые были модернизированы. Последний патч для пользователей Xbox 360 и PlayStation 3 уже доступен в сетевых сервисах, которые соответствуют данным консолям.

    Какой следующий проект Rockstar? Неужели это продолжение Red Dead

    В интернете появились слухи, что выпустив новую часть GTA, Rockstar начинает заниматься еще одной своей культовой франшизой. Конечно, разработчики никогда не переставали уделять внимание другим своим играм, но последний год все силы были брошены именно в GTA 5.

    Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

    В начале месяца были открыты сервера GTA Online. Как часто бывает в крупных проектах, запуск пошел не по плану и на поверхность всплыли многочисленные баги. Разработчики были готовы к этому, поэтому сразу начали приводить игру в порядок, а заодно раздавать игрокам бонусы за неудобства. Недавно вышел патч, который исправляет баг исчезновения предметов и персонажей.

    Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

    Разработчики GTA Online подтвердили, что в игре действительно будут присутствовать микроплатежи. Такая информация была опубликована на сайте Rockstar Games. Такую систему использовать игрокам совсем не обязательно, это будет лишь быстрый способ получить внутри-игровую валюту наряду с ограблениями бронированных машин.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
Это излюбленный метод "твинков", чтобы, начав качать новый аккаунт с нуля, статистика была просто феерической. Но поиск постоянного взвода может помочь всем, дабы поднять некоторые аспекты статистики, а также поднять уровень командной игры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...