ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Релиз The Vanishing of Ethan Carter состоится этим летом

Релиз The Vanishing of Ethan Carter состоится этим летом

Релиз The Vanishing of Ethan Carter состоится этим летом
Польская компания The Astronauts, которая состоит из бывших членов People Can Fly, вот уже который год работает над созданием своей дебютной игры про таинственное исчезновение Итана Картера. Наконец-то, плоды их творчества сможем оценить и мы, обыкновенные пользователи, так как у игры The Vanishing of Ethan Carter теперь есть хотя бы приблизительная дата релиза.

По словам Адриана Шмиларжа (директор студии), премьера их нового хоррора про детектива, обладающего сверхъестественными способностями, случится к середине лета. Но команду не сильно радует летний релиз, так как игра несколько меланхолична и больше соответствует осени.

После ПК-версии геймеров, вероятнее всего, порадуют и игрой для консолей, даже не смотря на то, что это инди-игра. Ребята из The Astronauts уже провели переговоры с Sony и MS по поводу портирования их творения на приставки PS и Xbox. Представители Sony полякам понравились несколько больше, так как отнеслись к молодым разработчикам со всем вниманием. Тогда как Microsoft крайне скептически оценила шансы продукта на успех. Но неистовое желание девелоперов издать игру на всех доступных платформах заставляет и дальше вести переговоры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

World of Tanks: полезные советы для новичков
World of Tanks: полезные советы для новичков
Вы начинающий танкист? Не можете понять что к чему? Не разбираетесь во всех тонкостях игры World of Tanks и вас называют нубом? Прочитайте данную статью! Регистрация завершена. Клиент игры скачан. Входим в ангар. Что мы видим? Видим: ангар, в котором находятся по одному танку первого уровня каждой из наций. Перейдя во вкладку "Исследования", можно посмотреть каким образом и каким путем можно прокачивать ту или иную подветвь дерева развития определенной нации.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...