ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Реальный взгляд на исторические бои в World of Tanks

Реальный взгляд на исторические бои в World of Tanks

Реальный взгляд на исторические бои в World of Tanks
Относительно недавно компания Варгейминг открыла в своем проекте World of Tanks новый игровой режим под названием Исторические бои. По задумке разработчиков этот новый игровой режим должен освежить немного игру и отвлечь от повседневных рандомных баталий. Исторические бои должны развить патриотическую жилку игроков и привлечь новых. Так ли это и получилось ли это у разработчиков?

Откровенно говоря, по прошествии уже довольно таки приличного времени после нововведения, большим спросом новинка WoT не пользуется. Да, сама идея хороша и интересна, но в итоге что мы видим? Все те же карты, все те же правила игры, все те же танки, за исключением того, что они все в стоковой комплектации. Это немного и смущает и отворачивает игроков. На что рассчитывали разработчики не понятно.

Можно смело сказать, что новый игровой режим "Исторические бои" провалился. Не совсем, конечно, как говорилось ранее, сама идея уже чего стоит. Возможно, со временем, новый режим будет развиваться, и мы увидим реальные исторические бои, не банальные 15 на 15. Этого, в принципе и ждали игроки. Время покажет, ведь эта всеми любимая игра World of Tanks, несомненно, еще не раз нас порадует, как это делала и делает не один год.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
Все танкисты в World of Tanks сталкивались с такой ситуацией, когда команда откровенно сливает и преимущество противника возрастает с каждой секундой. Многие в такой ситуации просто сдаются, не желая тянуть время в относительно безнадежной ситуации. Это неправильно. Рассмотрим варианты действий, направленных на победу в такой непростой ситуации, которые вполне реально осуществить. Другими словами, на профессиональном сленге - тащить.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...