ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработка нового Doom идет очень тяжело

Разработка нового Doom идет очень тяжело

Разработка нового Doom идет очень тяжело
Новую часть Doom, разработка которой ведётся уже очень и очень долго, можно считать самой таинственной игрой в соответствующей индустрии. Ведь мало того, что о самой игре до сих пор не известно ничего толкового, так вокруг неё еще и постоянно возникают самые пессимистичные прогнозы. К тому же возникают они не на пустом месте. То в сети появится очередная порция новостей о том, что разработка ожидаемого шутера перезапущена, то из команды уйдёт какая-то очень важная фигура. Но на этот раз основанием для пессимизма стали неутешительные сообщения на портале Glassdoor, опубликованные несколькими сотрудниками id Software.

Свежая информация явно намекает на то, что компания-разработчик сегодня переживает серьёзный кризис. Проблемы есть во всех сферах – от управления до кадров. Дело в том, что те профессионалы, которые сделали громкое имя студии и подарили игрокам лучшие проекты, уже давно ушли из команды. А вот нынешним сотрудникам, по мнению одного из информаторов, сильно не хватает креативности и профессионализма. Из-за массовых увольнений численность коллектива, работающего над Doom, сократилась в 3 раза, а непонятная политика самонадеянных менеджеров привела к тому, что проработку художественной составляющей игры вообще пришлось поручить фрилансерам.

Разместившими сообщения сотрудниками также было отмечено то, что новый Doom многократно менял направление разработки. Сегодня в студии никто и не помнит, сколько именно раз разработка игры начиналась с самого начала. Поэтому в итоге у команды просто ничего показать игрокам – у них нет даже одобренной демо-версии. Вместо этого есть только пара уровней и огромное количество недоделанных прототипов. Впрочем, такие новости звучат немного неожиданно, поскольку свежий Wolfenstein уже стал доступен игрокам, а за его предзаказ, как известно, игрокам полагается ключ к закрытому бета-тесту того самого Doom. Выходит, что ждать тестирования придётся ещё долго?
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

The Sims 3: как заработать в игре честным способом
The Sims 3: как заработать в игре честным способом
The Sims – самый популярный симулятор жизни, продающийся самыми массовыми в истории игр тиражами. Бытует мнение, что это игра «для домохозяек» или «для девочек». Однако, это далеко не так. The Sims 3 – достойный продолжатель серии. И, как в каждой игре, здесь есть свои небольшие хитрости, помогающие успешнее реализовать месты своих подопечных. Вот лишь некоторые из них.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...