ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики Нового Союза предоставили партию скриншотов

Разработчики Нового Союза предоставили партию скриншотов

Разработчики Нового Союза предоставили партию скриншотов
Компания Best Way родом из Украины смогла порадовать своих фанатов партией свеженьких скринов своего скандально известного проекта Новый Союз.

Сюжет игры будет очень сильно напоминать сюжет Fallout или STALKER, только на этот раз всё будет происходить в далеких 80 годах. Когда ядерная война случилась ещё в 62 году, сразу после «Балтийского кризиса». Новенькие снимки игры «Новый Союз» предлагают зрителю посмотреть во что превратилась бывшая СНГ, увидеть несколько квестовых персонажей и простых NPC, а также очень редкий кадр мутировавшего создания. Данный проект будет первым, после вселенной «В тылу врага». А сами же разработчики невольно сравнивают своё творение с известнейшим на весь мир S.T.A.L.K.E.R’ом, а что же касается атмосферы, так тут она будет напоминать скорее Fallout. Главным героем станет летчик испытатель.

Отличительной особенностью игры станет то, что игрок сразу же начнет игру с передовым и технологически развитым арсеналом. Для исследования будет предоставляться вся Москва, и её нынешний центр - Победоград.

Новый Союз 1
Новый Союз 2
Новый Союз 3
Новый Союз 4
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Играть в роте можно не только ради удовольствия, но и для повышения командного скилла, который разимо отличается от рандомного и, который очень пригодится при вступлении в клан. Собирая роты, вы берете на себя ответственность командира, по тактике которого будет играть собранный сетап. Как его собрать? Чем нужно руководствоваться? Сейчас мы об этом поговорим.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...