ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики из Big Huge Games анонсировали новую стратегию

Разработчики из Big Huge Games анонсировали новую стратегию

Разработчики из Big Huge Games анонсировали новую стратегию
Студия «Big Huge Games» (США), известная игровой общественности в первую очередь как создательница таких бессмертных игровых шедевров, как «Rise of Nations» (РТС) и «Kingdoms of Amalur: Reckoning» (РПГ), долгое время находившаяся в «забвении», не так давно довольно громко заявила о себе.

Напомним, что ранее данная студия входила в состав другой известной американской компании, занимающейся разработкой видеоигр – «Epic Games». В качестве подразделения этой студии она носила названия «Impossible Studios», но в 2013 году было неожиданно для всех закрыта.

Теперь же представители данной компании заявили о своем возрождении. Также было высказано осторожное предположение о неготовности разработчиков к созданию глобальных и эпических проектов, но в тоже время они твердо заявили о том, что не собираются сидеть без дела и уже приступили к работе над новой стратегией.

Данная игра планируется как бесплатная стратегия в реальном времени для мобильных устройств (смартфонов, планшетов, портативных консолей). В игре планируется многопользовательский режим, а рассчитана она будет в первую очередь для устройств, работающих под управлением таких ОС, как Android и iOS.

Рабочее название новой стратегии для мобильных устройств – «DomiNations». Однако, возможно, что к выходу игры она поменяет свое название. Выход же игры произойдет не ранее две тысячи пятнадцатого года.

Также студия определилась с издателем будущей стратегии, что также говорит о том, что «Big Huge Games» решительно настроены, во что бы то ни стало выпустить свою новую игру. Разработчиком станет компания «Nexon» - известный корейский издатель, работающий в игровой индустрии не один год.

Что касается игровой механики, то «DomiNations» очень сильно напоминают такие легендарные игры, как «Civilization» и «Clash of Clans», с той лишь разницей, что игра будет рассчитана на портативные игровые консоли, и, следовательно, будет иметь некоторые характерные для них особенности и ограничения. По сюжету игроку предстоит возглавить одно из племен, и провести его по пути развития, от каменного века, до эпохи космонавтики и стремительного технического прогресса.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Rise of Venice: военная экономическая стратегия от Kalypso Media

    Компания Kalypso Media сообщила о создании эксклюзивной военной экономической стратегии которую они назвали Rise of Venice. Историческим началом для этой игры послужит эпоха Возрождения. Игроку в роли одного венецианского торговца, предстоит воздвигнуть свою империю и расположить ее по Европе.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
Статья рассказывает о том, как стать профессионалом в Counter-Strike 1.6: фишки, приемы и правила скачивания...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...