ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики GTA Online усиленно готовились к запуску серверов

Разработчики GTA Online усиленно готовились к запуску серверов

Разработчики GTA Online усиленно готовились к запуску серверов
К разработке любой онлайн-игры нужно относиться с большой ответственностью. Какие бы силы разработчики не вкладывали, всегда существует большая вероятность того, что все пойдет не так, как планировали. Чаще всего происходит огромная нагрузка на серверы уже в первые дни. Например, продажи Final Fantasy XIV: A Realm Reborn остановили, сразу же после ее выхода, по причине перегрузки серверов. Но издательство Rockstar, которое запустило свой проект 1 октября, старалось никаким образом не повторить ошибки конкурентов и компания перед релизом GTA Online занималась созданиям резервных серверов, чтобы некоторые геймеры не остались разочарованными.

Такой метод лишним не стал, потому как 15 миллионов копий пятой части серии были проданы за очень короткое время. Сотрудники Rockstar Games заявляют, что запросы на игру значительно превысили количество ожидаемых результатов, и они уже работают над созданием необходимого количества серверов. Разработчики признаются, что после выхода GTA Online, первые пару дней стали для них тяжелыми и из-за большой нагрузки на серверы возникали неполадки в работе. Представители Rockstar пообещали держать ситуацию под контролем и просят геймеров писать жалобы про обнаруженные неполадки в службу поддержки.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.

    Микроплатежи и DLC принесут GTA 5 еще 437 млн. долларов

    Компания Superdata заявила о том, что заработавшая за три дня один миллиард долларов GTA V, продолжит получать большую прибыль за счет микроплатежей и дополнительных платных DLC. По их расчётам примерно 93 миллиона долларов заработает Rockstar и Take-Two Interactive в течение пяти лет только благодаря покупкам за наличные игровых предметов в GTA Online.

    Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

    Разработчики GTA Online подтвердили, что в игре действительно будут присутствовать микроплатежи. Такая информация была опубликована на сайте Rockstar Games. Такую систему использовать игрокам совсем не обязательно, это будет лишь быстрый способ получить внутри-игровую валюту наряду с ограблениями бронированных машин.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как в The Sims 3 забеременеть мужчине
Как в The Sims 3 забеременеть мужчине
В Симс 2 с помощью кода разработчика сим-мужчина легко мог забеременеть и благополучно родить. Да и инопланетяне могли чаще забирать и оплодотворять, если заставить сима ночью смотреть в телескоп. В «третьих симах» всё не так просто. Начиная с определённого дополнения (кажется, «Сверхъестественное»), их тоже могут забирать инопланетяне, но те, к сожалению, жалуют нечасто и не всегда «дарят» ребёнка.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...