ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики GTA 5 не гнались за деньгами, они хотели делать хорошую игру

Разработчики GTA 5 не гнались за деньгами, они хотели делать хорошую игру

Разработчики GTA 5 не гнались за деньгами, они хотели делать хорошую игру
Вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер провел беседу с журналистами интернет-издания Polygon и заявил, что разработчики GTA V не считают главной целью финансовый успех игры. Главное для специалистов, чтобы игра была интересной и впечатляющей для геймеров. Это не позволит им беспокоиться о деньгах - они придут сами по себе.

Журналисты спрашивали у Хаузера - "Считаете ли вы серию Grand Theft Auto актуальной на сегодняшний день?". Вице-президент сказал, что, наверное, считает, и утверждает, что сотрудники издательства Rockstar стараются не обсуждать подобные темы. Разработчики ни с кем не соревнуются (не спорт же все-таки), для них более важным является создать, что-то уникальное, которое будет нравиться людям, и чтобы игроки после покупки игры Grand Theft Auto 5 не разочаровывались в потраченных на нее деньгах. Специалисты стараются продвигать видеоигры вперед как можно больше и выжимать возможное по максимуму.

Дэн Хаузер говорит, что его команда не пытается сделать ни больше, ни меньше возможно выжатого. Игры не стоит оценивать по количеству принесенных ими денег. Нужно оценивать реализацию творческих задумок, слабые и сильные стороны. Сотрудники Rockstar Games, утверждают, что так по-голливудски они никогда не смотрели на вещи.

Однако вице-президенту компании скорее всего не придется беспокоиться о деньгах, которые в будущем должна принести GTA 5. Аналитики предсказывают, что за первые 30 дней игра может собрать сумму в 1 миллиард долларов.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?
Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?

В этой статье даны 10 полезных советов, следуя которым можно стать в World of Tanks не только выживающим, но и победителем...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...