ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Прохождение подземелья в Neverwinter

Прохождение подземелья в Neverwinter

Прохождение подземелья в Neverwinter
Если вы являетесь игроком в Neverwinter и уже достигли определённых результатов, вы, безусловно, знаете о подземельях. Большинство из заданий заканчивается как раз в пещерах, где вы убиваете босса (или же выполняете другое конечное квестовое задание) и забираете из сундука заслуженную награду.

Но в прохождении подземелий есть определённые особенности. Вы не сможете спуститься под землю с группой, состоящей более чем из пяти человек. Иногда это не удобно, ведь некоторые друзья могут остаться «за бортом». Но присутствует и масса положительных моментов. Если вы идёте по сложному пути и покоряете мир Neverwinter в одиночку, то став в очередь в подземелье группа вам будет предоставлена автоматически. Это не боты. Ребята в вашей команде такие же игроки, стоящие в очереди. А уже как с ними взаимодействовать – дело ваше. Если уровень и опыт позволяют, вы вполне можете пройти подземелье в одиночку. Но если вы не уверены в своих способностях, лучше играть командной игрой. Легче и быстрей. К слову, прохождение одного подземелья займёт у вас около пятидесяти минут. Всё, конечно, решают уровень и подготовка, но всё же пройти подземелье за две минуты при любой подготовке у вас не получится. Так же на время прохождение влияет помощь со стороны команды. Если вы играете один, то не рассчитывайте на прохождение в течении сорока пяти минут. Всё равно не успеете.

Зачем спускаться в подземелье Neverwinter? Ответ прост. Вернее их два:

1. Вы получаете огромное количество опыта за убийство монстров. И здесь всё зависит только от вас и уровня противника. Сколько убили – столько и получили. Но задерживаться на пещерах низкого уровня не стоит. Как только у вас появляется возможность подняться выше – используйте её.

2. Ценные трофеи и призы. Если вам удастся зайти в подземелье в определённый момент времени (а именно события «Подземелья») то помимо трофеев вас ждут подарки в виде экипировки для персонажа и/или астральных бриллиантов. Но вот система распределения трофеев, хоть чиста и прозрачна, полностью основывается на удаче. Что бы получить заветный трофей, вам придётся посоревноваться с товарищами по оружию в игре, напоминающей кости. Бросаете жребий, и если у вас получается выбить число, большее чем у оппонентов, приз ваш. Если же нет, то расстраиваться не стоит. Повезёт в следующий раз. Радуйтесь полученному опыту. Зачастую он ценнее, чем все трофеи в пещере.

Многие игроки Neverwinter сталкиваются с определённой проблемой при прохождении пещеры. Вернее, они сталкиваются с ней уже при выходе. Зачастую покинуть пещеру не удаётся. Вы не можете ни выйти, ни телепортироваться. Паниковать не стоит. Решение есть. При возникновении данной ошибки нажмите на красную кнопочку возле вашей карты. Нет, вы не запустили ядерные ракеты. Но проблема решена. Можете продолжать игру.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Я, Феодал - обзор браузерной онлайн игры в жанре стратегия
Я, Феодал - обзор браузерной онлайн игры в жанре стратегия
Игра "Я, Феодал" окунет вас в атмосферу Средневековья, осады замков и политических интриг...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...