ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Приложение для сотовых телефонов Grand Theft Auto: iFruit

Приложение для сотовых телефонов Grand Theft Auto: iFruit

Приложение для сотовых телефонов Grand Theft Auto: iFruit
17 сентября 2013 года произошло долгожданное для всех консольщиков событие - GTA 5 официально поступила в продажу для игровых консолей текущего поколения. Перед этим культовым событием компания Rockstar выпустила и версию игры для iOS. Такое приложение-компаньон, под названием Grand Theft Auto: iFruit. Оно будет позволять пользователю делать модификацию своей машины в специальном ателье для автомобилей, который называется Los Santos Customs. Игрок сможет выбрать цвет автомобиля, подобрать по его вкусу диски, можно даже сделать свой собственный номерной знак.

Помимо этого пользователю предоставлена возможность завести себе домашнего питомца (ротвейлера), у которого поведение будет непосредственно зависеть от заботы над ним. Можно сказать, что данное приложение аналогично всем известному тамагочи. С мобильного устройства можно будет получить доступ к Lifeinvader и Rockstar Social Club. Мобильная игра уже доступна в App Store абсолютно бесплатно.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Прохождение игры STALKER: Зов Припяти (19 базовых квестов)
Игровой сюжет в Сталкер: Зов Припяти содержит в себе 19 базовых квестов. Дополнительно к этим  квестам игра содержит примерно 80 необязательных заданий (от результата прохождения которых напрямую зависит окончание игры).

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...