ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » По мнению экспертов, фанаты GTA не будут выкладывать деньги за виртуальные монеты

По мнению экспертов, фанаты GTA не будут выкладывать деньги за виртуальные монеты

По мнению экспертов, фанаты GTA не будут выкладывать деньги за виртуальные монеты
Сообщение о том, что в GTA Online будут введены платежи, вызвала у общественности бурную реакцию, а некоторые даже обвинили компанию в том, что она самым наглым образом наживется на поклонниках серии. Однако местные знатоки сайта Superdata выразили мнение, что данный вид платежей не будет для Rockstar высокодоходен. Они считают, что на этих микроплатежах компания поимеет за 5 лет не более 93 миллионов долларов. По их прикидкам, также дополнения к GTA V принесут еще около 344 миллионов. Не совсем ясно, откуда взялись такие точные суммы, но порядок цифр здесь намного важнее.

Эксперты заявляют, что такой маленький доход от мини-платежей легко объясним: Rockstar еще никогда не применяла такую модель, и фанаты с ней не знакомы. Кстати, напомним, что GTA V вышла только на консолях, где система микроплатежей намного менее популярна, чем на PC.

В любом случае, о прибыли разработчикам беспокоиться стоит в последнюю очередь, ведь всего за трое суток Grand Theft Auto V дала им 1 млрд. долларов. Так что, наверняка, микроплатежи для Rockstar являются не более чем экспериментом для оценки своих возможностей.

    Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

    В начале месяца были открыты сервера GTA Online. Как часто бывает в крупных проектах, запуск пошел не по плану и на поверхность всплыли многочисленные баги. Разработчики были готовы к этому, поэтому сразу начали приводить игру в порядок, а заодно раздавать игрокам бонусы за неудобства. Недавно вышел патч, который исправляет баг исчезновения предметов и персонажей.

    Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

    Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

    Rockstar: в GTA Online будут микротранзакции

    Разработчики GTA Online подтвердили, что в игре действительно будут присутствовать микроплатежи. Такая информация была опубликована на сайте Rockstar Games. Такую систему использовать игрокам совсем не обязательно, это будет лишь быстрый способ получить внутри-игровую валюту наряду с ограблениями бронированных машин.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Моё первое знакомство с Hearthstone состоялось в начале 2015 года, когда эта ККИ входила в свой пик популярности...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...