ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Петиция в поддержку выхода GTA 5 на ПК набрала уже более 500 тысяч подписей

Петиция в поддержку выхода GTA 5 на ПК набрала уже более 500 тысяч подписей

Петиция в поддержку выхода GTA 5 на ПК набрала уже более 500 тысяч подписей
Петиция поклонников на change.org достигла своего первоначально желаемого результата. Напомним, что она касается выхода Grand Theft Auto 5 на PC, а компания Rockstar Games по этому поводу пока что нечего не сообщает. В ноябре 2012 года фанаты начали просить создание серии на данную платформу, и под этой просьбой подписались больше чем 500 тысяч игроков. Следующей миссией организаторов является собрать 1 миллион голосов.

Многие геймеры считают игры серии GTA частью своей жизни, и фанаты разочарованы, что самая новая часть игры не появилась на PC. Огромное количество игроков будут радоваться при появлении GTA 5 на платформе PC. После того как была анонсирована новая серия, спустя всего 3 дня с момента ее выхода петиция прибавила целых 100 тысяч подписчиков. Представитель change.org утверждает, что данная фанатская петиция побила собственный рекорд и является крупнейшей игровой петицией в истории!

После премьеры проекта осенью прошлого года создатель Rockstar Дэн Хаузер, заявил, что разработчики еще не приняли решение о создании PC-версии. Также некоторые торговые сети Великобритании заказывают заранее версии игры для самой мощной игровой платформы. Разработчики отрицают выход GTA V на консоли будущего поколения (PS4 и Xbox One). Но эксперт-аналитик Колин Себастьян надеется, что в следующем году игра все же заглянет на новое поколение консолей.

    Прибыль GTA 5 составила 1 миллиард долларов за 3 дня

    Рекордные три дня понадобилось вышедшей недавно Grand Theft Auto V, чтобы принести своим создателям первый миллиард долларов. Естественно это мировой рекорд, игра успешно обошла Call of Duty: Black Ops 2, которая в прошлом году достигла этой суммы за 15 дней.

    Аналитики спрогнозировали доходы GTA V за первый месяц продаж

    Новая часть GTA еще только появилась в продаже, а аналитик Колин Себастьян уже предвещает ей большое будущее и свое место в истории. Он уверен, что количество продаж GTA V значительно перепрыгнет продажи Grand Theft Auto IV. Это прогнозирует профессиональный аналитик в послании инвесторам, которое было процитировано Gamespot.

    GTA V: первые оценки и обзоры от известных онлайн-изданий

    Судя по обзорам Grand Theft Auto V, выполненных крупными онлайн-изданиями, игре удалось получить самые высокие оценки и опередить на Metacritic по общесреднему баллу The Last of Us и BioShock: Infinite.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Лучшие семена травы.