ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Overkings. Браузерная MMORPG в жанре фэнтези

Overkings. Браузерная MMORPG в жанре фэнтези

Overkings. Браузерная MMORPG в жанре фэнтези
Альтернативное средневековье – беспроигрышная основа любого ролевого боевика: сюжетную линию легко превратить в сказку с драконами и рыцарями, вселенную представить через призму волшебства, а злодеев превратить в разбойников, да выращенных из пустоты стихийных покровителей.

Overkings, браузерная MMORPG, крепко вцепилась в основы, но двинулась заметно дальше, раздвинув границы жанра и тематики. Сюжет изобилует литературными изысками и грандиозными поворотами в истории. Игровая вселенная представлена отражением средневековых королевств в легендарных зеркалах, а злодеем стал Безымянный, величайший воин, чародей и кудесник слова, вмиг разрушивший устоявшуюся идиллию и спокойствие. С тех пор не смолкает война, вокруг монстры, а в сердцах жителей – отчаянье и злоба…

Боевая система и классы

Разбираться в иллюзиях и тонкостях сказочной вселенной лучше по порядку – к примеру, с меню выбора персонажа и игрового имени. Героев восемь – все представлены грозными, разодетыми во всевозможную броню чемпионами, правда, без знаний, опыта и сноровки. Поэтому надеяться на начальное преимущество в игре Overkigns бессмысленно – все равны!

Итак, классы:

1. Ассасин – последователь тьмы, затягивает вражеские раны ядом, скрывается во мраке. Сговорчив за мешок золотых монет.

2. Дриада – покровительница леса, укрепляет союзников, накладывает могущественные ауры. Работает в команде.

3. Страж – медлительный и неповоротливый боец в тяжелой броне, выступающий в первом ряду. Всегда защищает союзников.

4. Маг – обрушивает на врагов волшебные заклинания, ослабляет тело и дух. Химичит магией стихий.

5. Чародейка – беззаботная властительница могущественных свитков, трансформирующих врагов в животных. Ослабляет и уничтожает.

6. Ведьма – накладывает проклятья на врагов, мешает процессу восстановления здоровья. Призывает на помощь крыс, кукол и воронов.

7. Варвар – оглушает врагов мощными ударами, выводит из равновесия даже искушенных соперников. Секира – лучший друг подготовленного бойца.

8. Амазонка – расставляет капканы, стреляет из лука. Раскрывает планы врага на расстоянии.

Кроме предрасположенности к определенным навыкам и тактикам, герои Overkigns обладают параметрами, коих 17 штук. Кому-то нужна сила, а кому-то выносливость и скрытность – поэтому выбирать стоит осознано. Проще дела обстоят с экипировкой и полезными аурами. Лучшие предметы легко выбрать из общего списка, а полезные свойства всегда накладываются союзниками. Вообще, обо всех элементах подробно рассказывают на этапе обучения, там же обучают искусству ведения боя и способам сбора предметов.

По началу, быстрому развитию персонажа мешает интерфейс – много кнопок, меню и выезжающих панелей. Даже во время обучения все нажимается наугад. В дальнейшем прогрессу помешает сложность – мир окрепнет, враги станут сильнее и опаснее, экипировка перестанет выпадать на каждом шагу. Лучший способ решить проблему – добавить золото Overkigns на игровой счет и серьезно включиться в процесс развития. Если же достигать геройских высот хочется самостоятельно, то заглядывать в гости к виртуальному персонажу придется по несколько раз в день.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Браузерная космическая MMO DarkOrbit

    В этой статье мы расскажем о браузерной космической игре жанра MMORPG Dark Orbit...

    Обзор игры Prime World + видео

    Prime World – это многопользовательская клиентская игра в жанре РПГ, скачать которую можно через специальный клиент. Программа лаунчер сама выполнит все необходимые функции по установке игры. Игровой мир Прайм включает в себя народы, различающиеся друг от друга тем, что имеют различные взгляды на окружающий мир и устройство всего мира.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...