ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор пвп арены игры Tera Online Кумашествие

Обзор пвп арены игры Tera Online Кумашествие

Обзор пвп арены игры Tera Online Кумашествие
По достижении 30 уровня Tera Online игрокам становится доступна пвп арена под названием Кумашествие. Суть в арены в том, что игроки делятся на две команды, в первой команде 10 человек-игроков играющие за Федерацию и вторая это всего три человека играющие за кумасов. Цель первой команды захватить три кристалла и отнести на одну из 2 своих баз, целью второй команды будет защитить эти же кристаллы. Раунд длится 15 минут.

Попасть на арену можно через окошко Подбор Арены, которое находится под картой в верхней части экрана справа.

Попасть своей командой на арену нельзя, это все происходит рандомно. Зарегистрировав своего персонажа, вы до последнего момента не будете знать, за какую из команд вы будете играть.

Попав на арену Кумашествие за Федерацию, вам автоматически дают максимальный, на данный момент, 60 уровень. И, соответственно, открывают все скилы. Изначально вы не знаете, где находятся кристаллы, поскольку они закрыты в сундуках, коих на арене находится не мало. Выбив кристалл с сундука, желательно, чтобы его подобрал танк или берсерк, то есть игроки обладающие максимальным уровнем хп и одеты в тяжелую броню, остальные игроки, должны всячески мешать кумасам убить игрока с кристаллом. Игрок у которого находится кристалл, становится практически не дееспособным, у него, исчезают все скилы с панели и становится медленным.

Играя за кумасов, вам выпадет возможность быть или кумасом-мамой или кумасом-ребенком. В отличии от команды противников, вы видите изначально где находятся кристаллы, ваша задача защитить их любой ценой, потому что доставив всего два кристалла команда противника побеждает. На арене вас всего трое со своим набором скилов и огромным количеством хп, к тому же, чем меньше у вас становиться хп, тем сильнее реген. Если вы успеваете убить игрока с кристаллом, автоматически подбираете этот кристалл, в отличии от команды противников, скилы у вас все остаются, вы становитесь медленнее но ходить и использовать скилы все так же способны.

Игроки Tera Online нашли небольшой лайфхак на арене Кумашествие: играя за Федерацию и неся кристалл на базу, за вами, должен погнаться кумас, а то и несколько, если у вас нету поддержки рядом, вам нужно всего лишь разлогинится. Кристалл упадет на землю и кумас не сможет его подобрать.

Если вам надоел постоянный гринд в игре Tera Online, эта арена, очень подходит для временного отвлечения, тем более за победу, дают большое количество опыта и специальные сундучки, с которых обычно падают разные игровые вкусности, к стати, эти сундучки стоят немалых денег у самого игрового брокера. Поэтому решать только вам, что делать с сундучками. Удачи на арене.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для стратегии Stronghold 2
Читы и коды для стратегии Stronghold 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры Stronghold 2 - стратегии о средневековье.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различны