ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор классов в игре Tera Online

Обзор классов в игре Tera Online

Обзор классов в игре Tera Online
Итак, вы запустили клиент игры Tera Online, выбрали понравившуюся вам расу, скажем прямо, на класс выбор расы влияет очень и очень мало, поэтому выбирайте расу, так как вам хочется. И вот перед вами список классов. Их всего в Tera Online восемь, но каждый найдет себе то, что ему нужно и кем он привык играть. Итак, приступим:

Класс Лучник - высокая мобильность, большой дамаг на расстоянии и контроль врага, если тот очень близко смог к вам подобраться, хорош как в пвп так и в пве игре, но система нон таргет дает о себе знать, по противнику нужно попасть. Одевает среднюю броню.

Класс Берсерк - боец ближнего боя, очень сильный дамаг, но есть и минус, он медлителен, и против врагов с дальним типом атаки, ему выстоять тяжело, хотя этот минус компенсируется большим дамагом, если поймал врага, до конца боя он может просто не встать с земли. Ходит в тяжелой одежде, пользуется огромным двуручным топором. Одежда и топор как раз и влияют на скорость атаки и перемещения в бою. В паре с хилом просто машина смерти, вдвоем эти классы, могу зафармить большинство подземелий в Tera Online.

Класс Мистик - маг, саппорт, очень хороший класс для пве игры, может сам проходить некоторые подземелья. Пользуется помощью призванных существ, которые и компенсируют его тонкость. В подземельях может играть роль хила при определенной прямоте рук.

Класс Рыцарь - так называемый танк в игре. Пользуется щитом и копьем, при чем щит активный, может им воспользоваться в любой момент игры и этим же щитом выдержать очень большой дамаг.

Класс Жрец - всем известный хил, классический хил, с большим арсеналом бафов и лечащих умений, незаменимый класс в любом подземелье или замесе. Но требует защиты в высокоуровневых подземельях, поскольку много лечащих умений просто агрят на себя как мобов так и босса, а выдержать атаку босса, сами понимаете, хилу очень тяжело.

Класс Убийца - любопытный класс, игрок бегающий в средней броне, с большим двуручным мечем. Боец ближнего боя с большим дамагом.

Класс Маг - большой дамаг по площади, очень тонкий по поводу живучести, но в пве очень хорош, мобы падают очень быстро благодаря своим аое атакам.

Класс Воин - мобильный клас, в руках держит дуалы – парные мечи. Боец ближнего боя, дамаг не большой, но очень и очень быстрой, обладает контролем жертвы. При очень прямых руках, может даже быть танком в подземельям, благодаря своей защитной стойке.

Выбирайте класс себе по вкусу и приятной игры в Tera Online.

    Космические игры в жанре MOBA

    Игры в жанре MOBA (многопользовательской боевой арены) – представлены, в основном, жанром фэнтези...

    Браузерная космическая MMO DarkOrbit

    В этой статье мы расскажем о браузерной космической игре жанра MMORPG Dark Orbit...

    Как выбрать многопользовательскую онлайн игру (MMO)

    Многие люди не представляют себе жизнь без интернета, а одним из самых главных развлечений интернет пространства являются MMO игры (Многопользовательская онлайн игра). В наше время выпускается очень много онлайн игр разных стилей и жанров из-за этого перед человеком встаёт выбор в какую онлайн игру ему бы сыграть. Ну что же попробую вам помочь, для начала вам нужно определиться с двумя важными вещами.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...