ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор игры Warface (основные понятия) + видео

Обзор игры Warface (основные понятия) + видео

Обзор игры Warface (основные понятия) + видео
Warface – бесплатный онлайн шутер от первого лица. Шутер создала компания Crytek, по технологии CryEgine 3. Действия происходят в ближайшем будущем, а именно в 2023 году. Игра имеет 3 игровых сервера: Альфа, Браво и Чарли. В игре есть несколько классов бойцов: Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер.

Штурмовик - этот класс вооружен штурмовыми винтовками, У штурмовиков всегда есть патроны, он может пополнить свой боезапас и боезапас напарника.

Медик – этот класс вооружен дробовиком, который эффективен только на ближних дистанциях. Медик может вылечить себя или товарища по команде, медик также носит с собой дефибрюлятор, с помощью которого он легко может реанимировать напарника.

Инженер - этот класс вооружен пистолетами-пулемётами. Инженеры могут чинить броню себе или напарнику. Инженеры быстрее работают с установкой бомб, также в инвентаре у инженера есть мина.

Снайпер - снайпер не имеет никаких особых способностей, но игрок этого класса вооружен снайперской винтовкой, которая эффективна на любой дистанции.

Сама игра Warface имеет 2 режима боев: PvP и PvE. PvP- это битвы с реальными игроками на разных картах. PvP имеет несколько режимов, таких как командный бой, штурм, подрыв, захват, мясорубка и уничтожение.
Warface PVP
Командный бой - в этом режиме игры нужно уничтожить всех противников. Игра продолжается до тех пор, пока убитые с одной стороны не превышают 150 человек. При этом, даже если вас убили, вы сможете восстановиться и играть дальше. Время одного командного боя – 10 минут.

Штурм - а в этом режиме вам нужно захватить 3 командных пункта противника, а потом оборонять их.

Подрыв - в режиме "Подрыв" вам предстоит взорвать стратегически важный объект противника, а потом не дать врагу взорвать ваши. Но в этом режиме у вас есть только одна жизнь. Если по истечению 20 секунд ближайший медик не окажет вам помощь, то дальше вы сможете участвовать в игре только наблюдателем.

Захват - для победы матча в данном режиме вам нужно захватить чемодан с кодами запуска ракет или убить всех врагов. Как и в режиме "Подрыв", у вас только одна жизнь.

Мясорубка – в этом режиме каждый играет сам за себя. Количество жизней – неограниченно.

Уничтожение – главной целью этого режима является авиаудар, который необходимо вызвать. Также, победой будет являться полное уничтожение противника.

Подробнее рассмотрим режим Warface PvE:
Warface PVE
Этот режим для тех, кто не может играть с реальными игроками. Этот режим - режим миссий. Миссии бывают 3-х типов: Легкая, Сложная и Профи. При этом играете вы с ботами (компьютером). Боты бывают нескольких видов: Штурмовик, Тяжелый пехотинец, Боец спецназа, Щитоносец, Гранатометчик, Снайпер.

Штурмовик - этот бот самый распространенный в миссиях, он вооружен штурмовой винтовкой, а именно АК-47 (во всех режимах)

Тяжелый пехотинец - Бот вооружен дробовиком (на легкой и сложной миссии это Remington Model 870, а на профи это Benelli M4 Super 90).

Боец спецназа - почти самый не любимый игроками бот, у него автомат Tavor с лазерным прицелом, которым он всегда светит в глаза. Прибавляем мощность этого оружия и получаем очень сильного моба.

Щитоносец - у этого бота есть только пистолет Desert Eagle, дубинка и щит, которым он сбивает вас с ног и начинает дубасить, В легкой миссии вы можете этому противостоять, в лежачем состоянии выхватить пистолет и застрелить его. Но в сложной и профи вы этого сделать не можете.

Гранатометчик - этот бот вооружен гранатометом, которым может легко убить сразу вас и несколько ваших напарников.

Снайпер - всегда прячется и стреляет из положения лежа, в легкой и сложной миссии его легко убить, а вот в профи это не так просто сделать. Он вооружен слабой снайперской винтовкой СВД, но даже из нее он легко может вас убить.

Легкая миссия - эта миссия подходит для новичков игры Warface, в этой миссии нужно просто добраться до следующей контрольной точки и сесть в вертолет. На пути вас будут встречать боты разных типов.

Сложная миссия - Тут все гораздо сложней, в миссиях такой сложности посередине карты, или в конце вы встретитесь с Джаггернаутом, это босс, вооруженный мощным пулеметом. Уязвим он только со спины.

Профи миссия - эта миссия только для сильных игроков, тут очень сильные боты, которые легко могут вас убить. В конце такой миссии вы встретитесь либо с ПБМ "Гром", либо с КА-50.
Warface ПБМ Гром
ПБМ "Гром"- мега-босс, убить которого, может не каждая команда, это огромная управляемая машина, уязвимая только в кабине пилота, у него правая рука - это пулемет, а левая - это гранатомет. Для уничтожения ГРОМа используются гранатометы. КА-50 - это вертолет, для уничтожения которого тоже используются гранатометы.

Игра включает в себя 3 валюты такие как: Варбаксы, Кредиты, Короны.

Варбаксы - самая распространенная игровая валюта, с её помощью можно купить почти все предметы в игре. Вы получаете эту валюту за прохождение PvE, или участие в PvP.

Кредиты - валюта приобретается за реальные деньги, тоесть пополнив счет на официальном сайте игры Warface. За них можно купить временные вещи, можно купить на 1 день, на 7 дней, на 60 дней и некоторые на 90 дней.

Короны - самая редкая валюта в игре Warface, ее можно получить только за попадание в ТОП-1000 игроков, проходящих PvE.

Если вас убили при прохождении PvE миссии, вы можете не ждать не торопливых медиков, а использовать знак возвращения. Знак возвращения - это специальный знак, который приобретается в магазине за кредиты (5 штук стоят 50 кредитов)

Все вещи в игре сразу в магазине купить нельзя, чтобы купить ту или иную вещь её нужно открыть, чтобы открыть вещь нужно набрать определенное количество опыта. Все вещи в игре бывают 3-х типов: Обычные, редкие и раритетные.

Также, в игре присутствуют украшения ника (нашивки, жетоны и значки), подарки каждый день и многое, многое другое!

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
В этом материале я представляю вашему вниманию Diablo читы. Эти коды существенно улучшат ваш игровой уровень в процессе прохождения различных частей Diablo - игры, где вы можете найти много драматизма: здесь и лирический сюжет, и переживания главных героев, и неожиданные сценарные повороты. Именно эти качества есть в игре Diablo, а создавалась она компанией Blizzard.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...