ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор игры Empire Earth. Возникновение империй

Обзор игры Empire Earth. Возникновение империй

Обзор игры Empire Earth. Возникновение империй
Задолго до появления цивилизаций, когда наши предки уже сбивались в племена, но еще искали у своих костров защиты от алчущих крови хищников, человечество стало делать первые шаги к завоеванию территорий и себе подобных. Благодаря разуму и умению приспосабливаться к любым внешним условиям мы превзошли по степени опасности «братьев наших меньших» и стали доминантным видом. С тех пор единственным нашим серьезным противником стал другой человек.

С момента выхода игры Empire Earth. Возникновение империй прошло больше 10 лет, но она пережила даже свои улучшения и финальные версии! Можете начать с Каменного века или Бронзового века, с варваров или греческих гоплитов – и закончить глобальное сражение в наши дни, используя атомные бомбардировщики и подводные ракетоносцы; а можете пройти дальше и установить мировое господство в Веке нанотехнологий, лазерными роботами и боевыми дроидами!

Исключительная особенность игры – вам предоставлена возможность полностью погрузиться в одну из выбранных эпох или развивать свою цивилизацию. И в том и в другом случае вы будете изучать исследования, делать эпохальные открытия, ключевые для каждой эпохи, строить здания и защитные сооружения, добывать ресурсы. Игру по праву называют самой удачной работой человека-легенды Рика Гудмана (разработчика Age of Empires).

Чтобы выиграть в Empire Earth, вашей цивилизации предстоит преодолеть множество трудностей. Во-первых - исследовать карту в поисках ресурсов (дерево, золото и др.). Ресурсы необходимы для постройки зданий, увеличения населения и открытия новых технологий. Без них же вы не сможете переходить из эпохи в эпоху. Не забывайте о пище – ее можно как выращивать (строим мельницу), так и собирать (порт - рыбацкая лодка). Любая цивилизация отличается своими архитектурными шедеврами. Вас тоже не минует сия чаша, но с одним важным замечанием – в этой игре строения необходимы для развития цивилизации. Университет позволит вам сделать множество открытий на каждом уровне развития цивилизации (в каждой эпохе), улучшения в госпитале добавят стойкости и жизненных сил вашим юнитам, а максимально развитый госпиталь будет сам лечить тех солдат, что находятся в непосредственной близости от него.

Вы, конечно, можете потешить свое тщеславие – к вашим услугам возможность строить Чудеса Света. Дело ваше, не жалко ресурсов – пожалуйста. Остается только предостеречь – не торопитесь с их постройкой. Как только строительство (весьма и весьма не быстрое) какого-либо из них завершится, на вас тут же набросятся враги.

Важный момент в игре – в зависимости от выбранной стратегии вы можете на старте потратить бонусные очки на развитие отдельных улучшений – оборона или атака отдельных юнитов, радиус действия или скорость. Затем, уже в процессе игры, вы можете вам надлежит улучшать защитные сооружения и всех бойцов и технику. Какими бы незначительными они ни были, согласитесь – будет обидно проиграть бой из-за того, что фрегатам или линкорам не хватит немножко брони.

Развивайте свою империю, эволюционируйте на протяжении 14 последовательно сменяющих друг друга эпох. Вам представляется уникальнейшая возможность реконструировать практически любое сражение минувших дней. К вашим услугам разнообразнейшие локации, изменяемый размер карты – от маленькой до гигантской, возможность задействовать единовременно до 1 200 воинов, свыше 200 разнообразнейших боевых единиц и видов техники.

От вашего пути к мировому господству зависят судьбы народов, вся история человечества!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Warfare
Читы для игры Warfare
В этом материале я представляю вашему вниманию Warfare читы, которыми вы можете воспользоваться в процессе игры в Warfare

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Доставка цветов в Каменске Уральском среди цветов. . Isme отбеливающий крем для интимных зон www.lightcream.ru.