ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор дополнения Naval Strike к игре Battlefield 4

Обзор дополнения Naval Strike к игре Battlefield 4

Обзор дополнения Naval Strike к игре Battlefield 4
Итак, на свет появилось очередное эффектное дополнение для Battlefield 4, которое принесло в игру морские сражения и новые локации. Также DICE добавили в игру новое оружие и необычную амуницию. На этот раз игроки смогут дать отпор врагам с нового мощного пулемета, штурмовой винтовки, пробивающего стены револьвера, грозного ПП и непростой снайперской винтовки. Кстати, в золотых наборах игрокам могут попасться новые ножи: Прецизионный, Тактический и BJ-2. Обсудим новое оружие и нововведения Naval Strike немного ниже.

AWS

Пулемет AWS знаменит своей скорострельностью и легкой отдачей. Честно говоря, он напомнил мне штурмовую винтовку, вот только у этой винтовки огромный магазин. Хотя я и поклонник Печенега, этому пулемету я дал шанс показать себя. В итоге могу сказать, что единственный минус этого оружия как пулемета – это дальность. Открыть AWS можно, выполнив задачу «Швейцарский сыр», которая не сложнее предыдущих.

AR160

AR160 – это штурмовая винтовка, с которой вести сражения станет гораздо удобнее. Как и в случае с пулеметом, новая винтовка имеет потрясающую скорострельность. Она не уступает даже всеми любимой SCAR-H. По всем параметрам, кроме урона, AR160 прекрасна. Но думаю, что скорострельность восполнит недостаток урона и игроки с новой штурмовой винтовкой возьмут верх во время сражений. Для того, чтобы открыть AR160, необходимо выполнить задачу «Снайпер на досуге».

СР-2

Неважно, какой пистолет-пулемет вам нравится сейчас, ведь при виде СР-2, вы сразу же захотите взять его с собой. Этот ПП выглядит очень устрашающе, я бы даже сказал, что это самое эффектное по виду оружие в Battlefield 4. Он не только красив, но и в бою неплох. Разумеется, как и любому другому ПП, ему не хватает стабильности и точности на дальней дистанции (без модулей), так что для сражений со снайперами он не подойдет. Но вот, к примеру, на локации «Взаперти» с СР-2 можно устроить невероятную кашу. СР-2 открывается после выполнения задачи «Впечатляющая мощь».

SW40

После встречи с пистолетом SW40, я выбросил в окно давно раздражавший меня 44 MAGNUM. Вообще я не поклонник револьверов, но SW40 меня заинтриговал. В отличие от Магнума, отдача у нового револьвера несколько меньше, а прицел хотя бы можно контролировать. Открыть SW40 даже проще, чем все остальное снаряжение Naval Strike, выполнив задачу «Кручёный».

SR338

Увы, после FY-JS и GOL Magnum, SR338 показалась мне совсем слабенькой. Эта снайперская винтовка по всем параметрам уступает своим предшественницам, но может понравиться любителям M40A5, Scout Elite и тому подобных винтовок с маленькой баллистикой. К моему удивлению, у этой винтовки я не нашел своеобразной фишки, хотя у каждой винтовки она обязательно есть. Возможно, я плохо искал, но точно могу сказать, что SR338 на любителя. Откроется она, когда вы выполните задачку «Неизменно смертоносный».

Новые ножи

Всего в игру было добавлено три новых оружия ближнего боя. Теперь срывать жетоны с противника можно будет еще быстрее. Подводный нож оснащен крюком и имеет великолепную окраску. Тактический нож имеет загнутое назад лезвие, упрощающее процедуру снятия жетонов с врага. BJ-2 не имеет никаких особенностей, но выглядит очень необычно и сделан по технологиям будущего.

Новые предметы амуниции

Их не так уж и много. В игру добавили только подствольный гранатомет 3GL (в запасе которого 3 гранаты) и противовертолетную мину (ПВО), которая защитит напарников от воздушных атак. Кстати, ПВО потрясающая вещь, за нее DICE нужно сказать «Спасибо», ведь так часто игроки терпят издевательства вертолетов и самолетов. Пришла пора покончить с ними!

Новая техника и локации

Все бои в Naval Strike будут происходить в Южно-Китайском море, где погода совершенно непредсказуема, а климат оставляет желать лучшего. Здесь будут сражаться уже не люди, а авианосцы и различные суда. Но не стоит забывать, что командовать и управлять всем этим будет человек. И так, пора бы уже назвать новые карты - это «Затерянные острова», «Удар по Спратли», «Волнорез» и «Операция "Мортира». У каждой карты есть свои особенности, как и всегда, вам придется использовать их и подстраивать под себя, чтобы победить.

Из новой техники появилась только амфибия на воздушной подушке, оснащенная мощным двигателем и способная развить скорость до 120 км/ч, что весьма немало.

Новый режим

Naval Strike принесет в игру и новый режим под названием «Штурм авианосца», где одна команда будет противостоять другой на морских просторах и пространствах собственного корабля, если проиграют первые точки. По сути, это переиначенный режим «Штурм». Напомню, что в Battlefield 2142 был режим «Титан», почти идентичный новому режиму из Naval Strike.

Пожалуй, это все о чем можно было рассказать. В итоге можно сказать, что Naval Strike принесет в игру еще больше веселья, а так же багов. Новое оружие сделает сражения более интересными, а игроки, обожающие штурмовые катера, наконец-то смогут поплавать на просторах Южно-Китайского моря.

    The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

    С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...

    Battlefield 4: China Rising. Битва в Китае

    Рассчитывая выжать все соки и деньги фанатов своего детища, разработчики Battlefield 4 помимо основной игры создали ещё пару дополнений, China Rising - одно из них...

    Сюжетное дополнение Diablo 3: Reaper of Souls. Превью

    В свое время Diablo 3 ждали очень долго. Еще бы, ведь эта игра должна была стать продолжением великой Diablo 2 – настоящей легенды в игровом мире. И в большей степени она оправдала возложенные на неё ожидания. Но это не значит, что игрокам теперь нечего ждать.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

секс молодых