ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обновление для The Settlers Online подарило игрокам PvP-режим

Обновление для The Settlers Online подарило игрокам PvP-режим

Обновление для The Settlers Online подарило игрокам PvP-режим
Популярная онлайновая стратегия The Settlers Online, созданная студией Ubisoft, недавно обзавелась самым крупным обновлением за всю историю своего существования. Главное нововведение этого обновления – добавление долгожданного PvP-режима. Данный режим, о котором так долго мечтали поклонники данной многопользовательской стратегии, получил название «Колонии».

Он позволит игрокам «The Settlers Online» отправится в поисках приключений на новые острова, но для того чтобы захватить их, игрокам придется вступить в противостояние друг с другом. Лишь тот, кто сможет не только захватить новые земли, но и удержать их под своей властью, защитив от посягательств своих соперников, сможет построить успешную и процветающую колонию и стать ее полноправным правителем.

Вместе с выходом обновления и добавлением PvP-режима была также полностью переработана боевая система. Благодаря всему этому «Колонии» подарили игре совершенно новый геймплей, имеющий мало чего общего с прежней «The Settlers Online», похожей на десятки других однотипных браузерных стратегий.

Вместе с выходом обновления разработчики из Ubisoft выпустили также специальное видео, которое демонстрирует и подробно описывает все нововведения, которые появились в игре.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.

    Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее

    Обновление для Dark Souls было выпущено моддером JITD. И без того сложная игра, теперь стала еще сложнее. Размер обновления небольшой, 3 Мбайта, но оно кардинально меняет концепцию игры. Количество НР не уменьшено, скорость атаки и количество повреждений тоже не изменилось, но мод Hyper-Aggressive Enemies сделал врагов до безумия опасными.

    В Guild Wars 2 у игроков появилось новое масштабное обновление

    Twilight Assault – новое масштабное обновление для Guild Wars 2, разработанное компаний ArenaNet. По сюжету все игроки, достигшие 80 уровня, смогут отправиться в новую локацию под названием Twilight Arbor (Сумеречный Сад) и разобраться с некой подозрительной активностью, потревожившей сильвари Caithe (Кейт).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
Статья рассказывает о том, как стать профессионалом в Counter-Strike 1.6: фишки, приемы и правила скачивания...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...