ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новый Silent Hills может стать сериалом

Новый Silent Hills может стать сериалом

Новый Silent Hills может стать сериалом
Игровая серия Silent Hill – это своего рода легенда, которая уже давно преодолела рамки индустрии видеоразвлечений. Пугающие истории туманного городка были отражены в фильмах, комиксах, новеллах и много другом. Конечно, фанаты серии хотят видеть как можно больше проектов самых разных направлений с любимым подзаголовком. Но иногда форматы контента видеоразвлечений переплетаются между собой. Например, на сериальной основе создаются игры. Мы все помним отличнейшую серию квестов про «Ходячих мертвецов», а теперь эту идею используют разработчики нового Silent Hills.

Стоит отметить, что если сама идея «сериальной основы» не нова, то для серии Silent Hill она точно является откровением. Ведь концепция предыдущих игр под упомянутым заголовком не сильно располагала к прохождению сюжета по эпизодам. А если разработчики новой игры всерьёз изучают подобную инновацию, то их проект действительно будет разительно отличаться от всех предыдущих Silent Hill.

Впрочем, время передумать у разработчиков тоже есть. И это обуславливается в первую очередь тем, что релиз финальной версии намечен на далёкий 2016 год. К слову, в сегменте хорроров идеей сериалов вдохновляется не только команда Хидео Кодзимы (именно под его началом и создаётся Silent Hills). Их прямые конкуренты из Capcom также недавно рассказали о своём намерении подавать игрокам в виде эпизодов свежую Resident Evil: Revelations 2, находящуюся в настоящее время в стадии самой активной разработки. Однако, в этом случае геймерам предоставят выбор – купить всю игру сразу или приобретать каждую неделю отдельную серию.
Комментарии
Аватар Maxim
Играл во все части серии. Были и великолепно-атмосферные вещи (с 1 по 3 часть), были и так себе (хомкоминг), а были и те, которые лучше было бы пыпустить не под эгидой Сайлент хилла (комната). Новую часть Хидео пообещал сделать очень страшной и посоветовал запастись фанатам запасным нижним бельем. Как то идея сериала мне не особо по душе. Все таки классический сайлент- полноценная игра
Аватар mirranta
Эта игра уже многие годы занимает умы игроков, которые просто обожают ее. Накал страстей просто заставляет все дальше играть в нее. Это будет интересно, каждую неделю ждать новой серии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Деревня в Minecraft. Выжить за чужой счёт
Деревня в Minecraft. Выжить за чужой счёт
В Minecraft у персонажа есть множество потребностей, которые нужно утолять...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...