ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новый ролик посвященный Tales from the Borderlands

Новый ролик посвященный Tales from the Borderlands

Новый ролик посвященный Tales from the Borderlands
Студия Telltale Games, специализирующаяся на производстве и издании видеоигр по мотивам популярных фильмов, сериалов и телевизионных шоу, приурочила к выходу 1-го эпизода своей новой игры «Tales from the Borderlands» специальное видео.

Напомним, что «Tales from the Borderlands» представляет собой графическую игровую новеллу, события которой происходят во вселенной «Borderlands». Игрокам предстоит вновь побывать на планете Пандора и встретить многих знакомых персонажей. Хронологически сюжет игры продолжит события второй части «Borderlands».

25 ноября этого года состоялся релиз первой части на Xbox One. На данный момент игра доступна в цифровом магазине видеоигр Steam. Но поскольку игра была заявлена разработчиками как мультиплатформенная, в скором времени игра появится и на всех прочих современных игровых консолях. Так, уже точно известно, что 3 декабря первый эпизод игры будет доступен и для пользователей Xbox 360. Скорее всего, одновременно с версией для Xbox 360 появятся и версии для Sony PS3 и PS4.

Что касается нового видеоролика, то он не только раскрывает некоторые сюжетные особенности игры, но и демонстрирует наиболее зрелищные моменты геймплея. Игра построена на классической для игр от Telltale Games «point-and-click» системе. В тоже время она весьма похожа на классическую Borderlands от Gearbox, особенно если учесть тот факт, что в игре присутствует множество элементов из шутеров.

Главных героев в игре сразу двое: это девушка Фиона, являющаяся опасной преступницей, и добродушный и, в общем-то, безобидный парень по имени Риз – сотрудник одной крупной компьютерной компании.

По ходу игры необходимо будет посетить различные локации игрового мира, пообщаться с множеством неигровых персонажей, а также активно использовать особенности и предметы каждой из множества локаций, чтобы выполнить все задачи сюжетной линии. Будут также доступны различные варианты решения поставленных задач, что отразится не только на текущей сюжетной линии, но и найдет отражение во всех последующих эпизодах игры. Всего на данный момент запланировано 5 эпизодов. Так, например, добычу, захваченную по ходу игры, можно будет сохранить использовать в следующих играх серии.

    Metal Gear Online: первое видео игры с TGA 2014

    Небольшое превью многопользовательского режима для Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, сделанное на основе видео с The Game Awards 2014...

    Tales from the Borderlands. Новая информация от Telltale

    В статье расскажется о новых деталях Tales from the Borderlands. Игра разрабатывается компанией Telltale, известной своими хитами The Walking Dead и The Wolf Among Us...

    Видео: сложная судьба главного героя Batman: Arkham Origins

    Жить двойной жизнью очень сложно. Об этом не понаслышке знает Брюс Уэйн, он же Бэтмен. В доказательство этого разработчики Batman: Arkham Origins выпустили очередной ролик, где рассказали о жизни главного героя. Просмотрев видео, вы сможете узнать через что пришлось пройти протагонисту, чтобы стать настоящим супергероем.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Zombie Invasion T virus - прохождение игры
Zombie Invasion T virus - прохождение игры
Не скажу, что являюсь фанатичным поклонником игр жанра квест, но, поскольку в игре Zombie Invasion T-virus

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...