ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Новости - Игры


» Новости - Игры
Square Enix уже работает над Tomb Raider 2
04.09.2013
Наконец-то слухи вокруг продолжения Tomb Raider развеялись. Напомним, что не так давно стало известно о создании комикса, который будет рассказывать о событиях, происходящих после окончания игры. В итоге, эта работа должна будет рассказать захватывающую историю и подготовить игроков к выходу сиквела. Работать над комиксом будет Гейл Симон, известный сценарист и автор многих запоминающихся работ. Но никто прямо не говорил о продолжении игры, это были всего лишь версии фанатов и журналистов.
3 миллиона игроков хотят поучаствовать в бета-тесте The Elder Scrolls Online
02.09.2013
Представитель студии разработчика сообщил, что в начале 2013 г, компания Zenimax Online приняла заявки на закрытый бета-тест от 3 млн. человек. Сам руководитель проекта - знаменитый продюсер и создатель компьютерных многопользовательских игр Matt Firor, провел беседу с журналистами PCGamesN. Он отметил, что к моменту выхода популярной Guild Wars 2 в которой было всего лишь к официальному релизу – 2 млн. чел, такая цифра участников очень впечатляет - геймерский интерес игры стал более ранним, чем у Guild Wars 2.
EA Games не будут прекращать серию Dead Space
01.09.2013
Много разговоров ходит о том, что четвертая серия игр Dead Space никогда не будет выпущена. Начались они после июньского заявления Патрика Содерлунда, вице-президента компании EA Games, о паузе в продолжении серии игры. Однако со слов Фрэнка Жибо, являющегося главой EA Labels, не стоит думать об окончательном закрытии проекта.
Мир танков теперь доступен и на мобильных платформах
01.09.2013
Наипопулярнейшая игра на сегодня – Мир танков. Кто не хотел бы играть в нее даже на улице, на своем смартфоне? Теперь это мечта может стать осуществимой, ведь в скором времени, миниатюрная версия этой игры будет доступна и на мобильных устройствах.
Компьютерные игры и отношение людей к этому хобби
31.08.2013
Фонд общественного мнения сообщает, что в компьютерные игры играют около 44% пользователей интернета. В частности, около 39% играют в игры на планшетных ПК, смартфонах и консолях чаще раза в месяц: несколько раз в месяц (9%) , несколько раз в неделю (18%), почти каждый день (12%) . В игры онлайн играют около 18% пользователей.
« 1 2 ... 44 45 46


Популярные посты



Интересное игр

Советы по успешной оценке аккаунта Steam
Советы по успешной оценке аккаунта Steam
Оцениваем аккаунт Steam: как не попасть на мошенника, узнать адекватную цену и обезопасить сделку — советы от опытных трейдеров...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Что такое специальный бюстгальтер после мастэктомии camelia-orto.ru.