ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Новости - Игры


» Новости - Игры
The Sims 4 не будет требовать подключения к интернету
05.09.2013
В интервью для VG247 продюсер многосерийного симулятора жизни Sims 4 Гранд Родик объявил, что игра будет доступна в оффлайн режиме, то есть не требует обязательного подключения к интернету. Сейчас игра разрабатывается только на ПК и Mac. Продюсер не исключает создание игры для консолей добавив, что у Maxis нет планов на этот счет.
Tactical Intervention перешла в стадию открытого бета теста
05.09.2013
Был запущен открытый бета-тест нового FPS, игрового проекта Tactical Intervention, автором которой является создатель Counter-Strike Мин Ли. Как и остальные онлайн игры, этот тактический шутер будет вмещать в себя много разнообразных стратегий ведения боя, интересных карт и режимов игры. Чтобы участвовать в открытом бета-тесте Tactical Intervention, нужно просто воспользоваться функцией поиска клиента игры в Steam, или же просто закачать клиент с ресурса Steam.
Tomb Raider разошлась тиражом 4 млн копий
05.09.2013
Компания Crystal Dynamics изъявила желание и все таки смогла вернуть уже почти забытую серию Tomb Raider к спросу среди геймеров, путем создания нового образа Lara Croft, а также создав новый мир с захватывающими событиями и приключениями.
Серией игр Need for Speed теперь будут заниматься разработчики студии Ghost Games
05.09.2013
По словам Маркуса Нильсона, продюсера DICE, Need for Speed: Rivals будет являться одним из некоторых проектов сериала, над которым будет трудиться данная компания. По данным, которыми поделился Нильсон, компания Ghost Games сейчас всецело отвечает за пропуск на рынок игр данной серии. Такой выход нашла Electornic Arts, для того чтобы упорядочить по смыслу все серии данной игры.
Arcane Studios работает над новым масштабным проектом в стиле Dishonored
04.09.2013
Большинство из армии поклонников Dishonored с нетерпением и трепетом ждут второй части, но, по всей видимости, Arcane Studios не хочет смотреть в сторону этой игры. Но, не смотря на это, директор Arcane Studios утверждает, что на данный момент компания занимает очень похожим на Dishonored проектом.
Появился список достижений для GTA 5
04.09.2013
До официального выхода уже нашумевшей Grand Theft Auto V ещё больше месяца, а в сети уже появился полный список всех ачивок из игры. Стоит заметить, что в ачивках практически нет спойлерных фактов, но они позволяют узнать много того, чего нам не говорили. Судя по данным из известного Xbox360 Achievements игра будет содержать в общей сложности ровно 49 ачивок, часть из них будет предназначена для мультиплеера с названием GTA Online, а часть будет доступна в одиночном режиме.
Be the Zombie - эксклюзивный режим в игре Dying Light
04.09.2013
Недавно компания Warner Bros выложила в сеть новую информацию об игре Dying Light, захватывающем зомби-экшене. В этой статье говорилось о неком бонусе который можно получить за ранний предзаказ игры. В подарок покупатель получит доступ к новому PVP- режиму (Be the Zombie), который полностью погрузит геймеров в мир Зомби.
« 1 2 ... 43 44 45 46 »


Популярные посты



Интересное игр

Как понизить (уменьшить) пинг в CS
Как понизить (уменьшить) пинг в CS
У многих пользователей, играющих в Counter Strike, возникают проблемы с пингом, а точнее, его значительным увеличением, задерживающим и тормозящим процесс игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...