ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Naughty Dog не планировала производство The Last of Us

Naughty Dog не планировала производство The Last of Us

Naughty Dog не планировала производство The Last of Us
Оказывается, студия Naughty Dog даже не планировала выход популярной сейчас игры The Last of Us. В свет должен был выйти ремейк на популярную Jak & Daxter для PS2.

Однако, послу выхода Uncharted 2, студия пополнилась еще одной командой разработчиков, которая и должна была работать над Jak & Daxter. Им пришлось очень долго и досконально изучать мир игры, после чего они сделали концепт-арты, но они ничем не были похожи на известную многим серию. После этого, начальство решила о прекращении работы над проектом. В итоге, команда решила работать над чем-то совершенно новом, этим проектом стала известная нам игра.

Стоит отметить, что создание зомби-экшена в замыслах у компании еще с 2004 года. В тот же самый период велась работа над игрой про оживших мертвецов.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Обзор игры The Last of Us

    Эта игра  вышла только на приставке PS3 и графика в ней достигла максимального уровня, дизайнеры поработали на славу. Звуковое сопровождение просто потрясающе. Оно абсолютно точно передает настроение и атмосферу игры. В The Last Us есть мелкие недочеты, но если в целом рассматривать эту игру, то она действительно заслуживает высоких оценок и звания одной  из лучших игр поколения на данный момент.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...