ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Начался бета-тест Dark Souls 2

Начался бета-тест Dark Souls 2

Начался бета-тест Dark Souls 2
Закрытое бета-тестирование новой игры Dark Souls 2, точнее его первый этап, будет запущен 12 октября, и на него уже могут предварительно записаться жители Европы, Австралии и Северной Америки, сообщает компания Namco Bandai. Второй этап тестирования начнется уже 27 октября.

Для подачи заявки в "бета" нужно приобрести регистрационный купон (он бесплатный). Для этого необходимо с мобильного устройства или компьютера посетить раздел "новинки" в Playstation Store с PS3. Возможность загрузки закрытого бета-теста получат только случайные победители, которые приобрели бесплатный купон. Они получат код на скачивание ознакомительной версии. Релиза полной версии, владельцам персональных компьютеров и Xbox 360, придется ждать до следующего года. Закрытый тест будет проходить только для владельцев PS3, счастливчики.

    Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

    Первая часть Dark Souls производила на некоторых игроков крайне негативное впечатление. И это связано вовсе не с зубодробительной сложностью игры или её хардкорным игровым процессом...

    Ubisoft сообщили о закрытом бета-тесте Panzer General Online

    Работники компании Ubisoft сообщили о том, что начался закрытый бета-тест стратегии Panzer General Online. Все, кто желает поучаствовать в тесте должны оформить заявку на официальном сайте free-to-play-стратегии. Данный проект будет условно-бесплатной онлайн-игрой, которая основана на военных событиях Panzer General. Многопользовательский и одиночный режимы будут иметь карточную систему.

    Произошел старт открытого бета-тестирования Battlefield 4

    На платформах PlayStation, PC и Xbox 360 открыто проводится испытание шутера Battlefield 4, можно принять в нем участие уже с сегодняшнего дня. Участниками могут стать оформившие заказ на игру, либо подписавшиеся на сетевую онлайн-игру Battlefield 3 Premium и владельцы специальных версий Medal of Honor: Warfighter.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Уникальные предметы в игре Fallout 3
Уникальные предметы в игре Fallout 3
В этом материале пойдет рассказ об уникальных предметах и их местонахождении в игре, которые можно использовать в Fallout 3...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...