ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Начались работы над новой частью The Bards Tale

Начались работы над новой частью The Bards Tale

Начались работы над новой частью The Bards Tale
На игровой выставке PAX South, проходившей в американском городишке Сан-Антонио, глава известнейшей студии inXile Entertainment, известной своими качественными ролевыми проектами, Брайан Фарго, официально подтвердил давно гуляющие по сети слухи о том, что недавно сотрудники этой студии приступили к работе над новой главой The Bard's Tale.

Причем Брайан Фарго заявил, что работы идут над продолжением оригинальной The Bard's Tale 88-го года выпуска! В то время как большинство поклонников серии, а также просто любители качественных и интересных ролевых игр надеялись на то, что появиться сиквел игры The Bard's Tale, вышедшей в 2004 году. А поскольку вышедшая в 1988 году Bards Tale была третье по счету частью (The Bard's Tale 3), то новая игра получит в своем названием цифру 4.

Никаких интересных подробностей о новой игре пока нет. В целом можно сказать, что по игре сейчас вовсе нет никакой достоверной и точной информации, кроме ее названия. Однако тот факт, что inXile Entertainment приступила к работе над следующей частью легендарной РПГ теперь не вызывает никакого сомнения, а для игроков это, пожалуй, самая главная и ценная информация.

Что касается финансирования, то тот же Брайан Фарго заявил, что все необходимые для разработки финансовые средства студия планирует получить при помощи небезызвестного сервиса Kickstarter (площадка для сбора денег на различные переспективные разработки в области массовых развлечений, основанная на внесении пользователями добровольных финансовых взносов).

Поскольку игра делает по оригинальной версии, являющейся одной из самых олдскульных, то и в новой игре Bards Tale планируется использовать такие фишки, как изометрический вид и пошаговые бои. Это делается для того, чтобы добиться оригинальной атмосферы старых РПГ, и привнести в игру определенный элемент хардкорности.

Что касается доступных в будущей игре рас, классов, умений и места действия, то об этом, как было указано ранее, никакой информации нет, а на вопросы журналистов разработчики упорно отмалчиваются.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Как собрать абсолютную роту в World of Tanks
Играть в роте можно не только ради удовольствия, но и для повышения командного скилла, который разимо отличается от рандомного и, который очень пригодится при вступлении в клан. Собирая роты, вы берете на себя ответственность командира, по тактике которого будет играть собранный сетап. Как его собрать? Чем нужно руководствоваться? Сейчас мы об этом поговорим.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

https://muhomor.red пантерный мухомор купить по цене.