ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » На Kickstarter начался сбор средств на игру The Mandate

На Kickstarter начался сбор средств на игру The Mandate

На Kickstarter начался сбор средств на игру The Mandate
С 9 октября 2013 года на сайте Kickstarter проходит акция, которая собирает средства на новую ролевую игру The Mandate от издательства Perihelion Interactive. Этот дебютный проект будет выделяться среди проектов жанра тем, что события игры будут разворачиваться в Российской империи в виде межзвездного государства.

Много времени ушло на расширение и процветание космической державы, пока она не стала очень мощной и несправедливой. Такой результат заставил местные колонии остаться недовольными, и они подняли бунт, воспользовавшись моментом смерти монаха. Теперь трон занят молодой императрицей, которая планировала мирно уладить это дело, но у нее нечего не получилось. После этого она отправила звездный флот, чтобы подавить мятеж, но повстанцы могли создать неполадки в системе навигации флота, в следствие войска были разбросаны по всей галактике. Последнее на что надеялась императрица это бывшие офицеры, которые были выпущены из тюрьмы, и именно они могли помочь подавить бунт.

Создатели рассказывают, что при разработке The Mandate они испытывали впечатления таких проектов, как Mount & Blade и Sid Meier’s Pirates. Самым главным отличием игры является сражения между космическими кораблями. В том случае, если какой-либо звездолет возьмут на абордаж, то сражение будет проходить в режиме тактической RTS, и при этом битва в звездном пространстве и на палубе будет происходить параллельно. Выход The Mandate на ПК, Mac и Linux планируется на весну 2015 года. Для разработки проекта Perihelion Interactive компании нужно собрать полмиллиона долларов. До конца этой акции осталось меньше чем два месяца, и данный момент геймерами было пожертвовано только 50 тысяч долларов.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

ARK Survival Evolved. 3 совета по игре на хардкор сервере
ARK Survival Evolved. 3 совета по игре на хардкор сервере
Игра на хардкор сервере в ARK Survival Evolved сложная и без некоторых советов не обойтись...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...