ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Moorhuhn - одна из первых игр казуального жанра

Moorhuhn - одна из первых игр казуального жанра

Moorhuhn - одна из первых игр казуального жанра
Вы, наверное, не сможете в это поверить, но самыми популярными играми за всю историю являются казуальные игры, то есть казуальный игровой сегмент. Связано это, в первую очередь, с простотой данных игр. В своё время, когда выходили все хиты данного жанра – Sonic, Mario, Tetris, Space Invaders и многие другие – ещё подобного термина придумано не было. Разработчики просто делали игры, не думая о том, сколько уровней сложностей нужно придумать и встроить в их новую игру – они просто хотели создать качественный продукт, который бы пришёлся по душе игрокам.

Одной из первой игрой казуального жанра стал проект под названием Moorhuhn. Разработчики были очень удивлены цифрой скачанных копий, ведь оно было аналогично количеству компьютеров на территории Германии, где игра Moorhuhn и была создана. Именно после этого они решили показать свою игру всему миру. Постепенно популярность игр данного жанра возрастает, ведь такие проекты отлично подходят для тех людей, которые не хотят тратить много времени и усилий на прохождение уровней – им нужно просто отвлечься от работы, учебы и других важных дел. Именно казуальные игры позволяют создать вокруг вас минутное помешательство, а не погружать в свою атмосферу с головой на несколько часов.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре GTA: San Andreas
Чит коды к игре GTA: San Andreas
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для GTA: San Andreas – очередной игры культовой серии GTA. В сравнении с GTA: Vice City игра стала гораздо лучше...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...