ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мобильную версию Hitman сделают стратегией

Мобильную версию Hitman сделают стратегией

Мобильную версию Hitman сделают стратегией
Какую черту легендарной серии видеоигр под названием Hitman можно считать самой главной? Конечно же, брутального лысого мужика, скрытно, а порой и не очень, расправляющегося со всеми, кто стоит на его пути. Ведь он хладнокровный киллер и по совместительству Агент 47, сотрудничающий с некой организацией, именуемой Агентством. В этом сотрудничестве всё очень просто – организация заказывает устранение определённых целей, а лысый агент выполняет это задание. За что потом получает щедрое вознаграждение. Игроки полюбили серию за уникальную игровую атмосферу и отсутствие ограничений в действиях. Другими словами, каждый игрок мог либо пойти путём экшена, либо оттачивать мастерство в стелсе.

Вот только заниматься всеми присущими киллеру делами раньше можно было только дома, поскольку серия Hitman выходила исключительно на персональных компьютерах и консолях. Но недавно был анонсирован новый проект Hitman GO, который наконец-то должен посетить мобильные устройства. Разработкой занимается сама Square Enix Montreal, что уже очень хорошо. Однако, разработчики выбрали очень необычную для серии концепцию будущей игры. Она похожа скорее на пошаговую стратегию, чем на стелс-экшен. Во-первых, в игре будет соответствующая графика. А во-вторых, перемещаться герой сможет только по заранее заданным клеткам. В остальном суть игрового процесса не изменилась. Игрокам нужно разными путями устранять заказанных жертв и стараться избегать при этом настырных охранников. Прятки с противниками и разное оружие, от классических пистолетов ATM Silverballer до снайперских винтовок, должны помочь справиться с каждой задачей максимально эффективно.

Разработчики пока не спешат афишировать дату релиза своего проекта, но при этом они отмечают, что игра уже практически готова. Ещё одна неизвестность связана со списком устройств, на которых должна появиться Hitman GO. Впрочем, тут вряд ли можно ждать каких-то неожиданных откровений.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре
Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре
Речь в этой статье пойдет о ПВП режиме или сражениях между персонажами в увлекательной игре Black Desert...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...