ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Важные моменты прохождения

Minecraft. Важные моменты прохождения

Minecraft. Важные моменты прохождения
На первый взгляд, в Minecraft смысла нет. До появления Края так и было, но после этого смысл прохождения игры изменился.

В Майнкрафт присутствует система достижений, которые ничем не помогают, здесь они просто для себя. Они и являются смыслом игры. Получить их все не так просто, как кажется.

Для получения всех достижений придётся побывать во всех мирах игры. Также есть и простые достижения, например - испечь хлеб, что делается достаточно быстро. Есть и сложные достижения, например, 'Конец' - убить Дракона Края. Для того, чтобы убить его, понадобится сноровка и экипировка.

Дракон края обитает в локации Край. После появления игрока там, дракон появляется и начинает атаковать персонажа. Для начала не помешает разобраться в механизме его движений и атаки.

Сначала нужно найти Крепость - структура, генерируемая, обычно, под землёй. Состоит преимущественно из камня и каменного кирпича. Также внутри Крепости можно найти множество ходов и различных комнат - библиотека, склад, тюрьма. Главной комнатой здесь является комната с Порталом Края. Рамка портала состоит из специальных блоков, каждый из которых нужно активировать, вставив в него Глаз эндера. Найти Крепость не так сложно - экипируем глаз и запускаем его правой кнопкой мыши - глаз полетит по направлению к ближайшей крепости. За взлетевший глаз можно не волноваться - в 80% случаев он выпадает обратно. С собой лучше взять их штук 25, иначе может не хватить.

После нахождения Крепости нужно активировать портал и шагнуть в него. Не стоит забывать и о экипировке, без которой идти на Дракона Края смысла нет - это алмазный сет и лук с парой-тройкой колчанов стрел. Стрелы нужны для уничтожения блоков, которые будут восстанавливать здоровье дракону. Их легко обнаружить по лучам, которыми они лечат. Сносим их стрелами, после чего Дракона убить не составит большого труда. Главное здесь - держать при себе клинок, которым придётся отбивать его.

После убийства из дракона появится портал и опыт, много опыта. Если же убивать его в мультиплеере, то Дракон будет появляться каждый раз после того, как игрок зайдёт в Край. То есть, если играем вдвоём - будем убивать двух Драконов, не стоит забывать об этом.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Обзор игры Lost Planet 3 + видео
Игра Lost Planet 3 – это огромная «морозильная камера», в которой игрокам составит компанию куча агрессивных монстров, снежные пираты...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...