ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Ищем алмазы не только под землёй

Minecraft. Ищем алмазы не только под землёй

Minecraft. Ищем алмазы не только под землёй
В Minecraft всегда был и есть спрос на алмазы. Из них можно сделать хорошие броню и инструменты, имеющие большой запас прочности и во многом превосходят свои железные аналоги. Из-за этого их всегда не хватает, да и найти их бывает сложно. Самое время разобрать пару вариантов для добычи адекватного количества алмазов.

Основным источником алмазов в Minecraft всегда будет земля. В ней их много, но сложность обстоит в другом : алмазы появляются случайным образом в толще камней на высоте 1-19 блоков, поэтому придётся потратить много кирок на поиски хотя бы нескольких из них.

Ещё одним хорошим способом найти алмазы является поиск их на поверхности. Найти их можно в сундуках, которые есть в Пустынных храмах и Храмах Джунглей. Также алмазы можно найти в сундуках внутри кузниц деревень.

Есть способ в Майнкрафт, который подразумевает вообще отказаться от алмазов. Получать алмазные предметы можно у некоторых деревенских жителей за изумруды. Осталось найти изумруды. Сделать это можно двумя способами: либо пойти в горный биом и пытаться искать изумруды вместе с алмазами, либо просто торговаться с жителями деревни, получая за это изумруды.

Можно попробовать найти сокровищницу, но это сложнее, зато в них можно получить такие редкие предметы, как седло и мощённый булыжник. Также сокровищницы ценны спаунерами, так как с их помощью можно получить большое количество опыта.

Последний хороший способ - поиск заброшенной шахты. В них часто можно найти алмазы или, что ещё "вкуснее", семена арбуза. Если заброшенная шахта оказалась достаточно глубоко, то в ней можно найти большое число алмазов.

В конце можно добавить один хороший совет - всегда обкапывай алмаз в Minecraft, дабы избежать ситуации, в которой он сгорит в лаве.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Адвенчура для детей Бип-Бип выступает в цирке
Адвенчура для детей Бип-Бип выступает в цирке
Творческое наследие ныне закрытой студии Humongous Entertainment не заканчивается сверхпопулярным сериалом о рыбке Фредди. Логично рассудив, что все дети разные и интересы у них, соответственно, тоже разные, компания делала похожие по идеологии игры, но с непохожими персонажами и уникальными сюжетами.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...