ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Двигатели в Build Craft

Minecraft. Двигатели в Build Craft

Minecraft. Двигатели в Build Craft
Мод Build Craft добавляет двигатели в Minecraft, о них и пойдёт речь в этой статье. Представляют они из себя ничто иное, как источники энергии для этого мода, заставляя работать устройства, которые обычно используются для автоматизации, например, производства.

Самый простой и часто используемый двигатель - механический. Выдаёт совсем мало энергии, однако её хватает для того, чтобы заставить трубу толкать жидкость, а если установить их несколько, то можно заставить стабильно работать водяную помпу, но не стоит увлекаться этим. Создание этого двигателя весьма дёшево и включается он рычагом.

Следующий двигатель в Minecraft, выдающий уже хорошее количество энергии - паровой двигатель. Работает прямо как печь - загружаем в него топливо и на выходе получаем энергию, достаточную для функционирования нескольких устройств, однако не стоит так сильно ему радоваться, ибо он часто перегревается, что может привести его к самоуничтожению.

Двигатель внутреннего сгорания - лучший двигатель, работающий на лаве/нефти/бензине. В отличии от прошлых двигателей, этот обязательно должен быть оснащён охлаждением. Лучший способ "охладить" ДВС - водяная помпа, которая качает воду из водоёма и сразу же поставляющая воду в двигатель по трубам, наполняя его. При этом ДВС лучше всего работает на бензине, который создаётся следующим образом: ищем нефть (чёрная жидкость, найти которую можно найти повсеместно), переработать её в специальном блоке, после чего поместить её либо сразу в двигатель внутреннего сгорания, либо, как обычно делают - поместить её в блок Tank, постепенно наполняя его, также можно попробовать устроить в подвале хранилище бензина.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Mafia 2
Чит коды к игре Mafia 2
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для игры Mafia 2. Вообще, эта компьютерная игра является продолжением известной саги о гангстеров. Нас ждет новая увлекательная и полная драматизма история, а также новые герои.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...