ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Деревенские жители. Торговля

Minecraft. Деревенские жители. Торговля

Minecraft. Деревенские жители. Торговля
В Minecraft есть альтернативный способ получить всяческие ресурсы и предметы, будь то броня или оружие. Этим способом является торговля.

Для торговли в Майнкрафт понадобятся изумруды, добыть их можно из изумрудной руды, которая спаунится только в горном на глубине, подобной алмазам (1-17 блоков). Также их можно получить в ходе той же торговли.

Всё дело в том, что кузнец может продать тебе алмазную броню всего за несколько изумрудов, но для этого нужно поднять ему уровень. Уровень торговца позволяет продать/купить больше предметов, то есть расширяет возможности для бартера, что бывает очень полезно игроку. Таким образом можно обзавестись алмазными предметами за не столь долгий промежуток времени, убить дракона и получить уйму опыта.

Сначала нужно найти деревню. Сделать это не слишком сложно: создаём пару карт и идём исследовать игровой мир Minecraft. Внимание оказываем двум биомам : пустыне и равнине, именно там можно найти деревни. Когда найдёшь деревню, найди в ней кузнеца, обычно он ходит в тёмном нагруднике, после чего начинай скупать у него всё подряд. Нет изумрудов? Не беда, ведь в деревне есть и фермер, который купит у тебя пшеницу или шерсть, с этого стоит начать. Если житель больше не нуждается в твоих предметах - подожди три дня, тогда его список обмена изменится. После получения кузнецом определённого уровня, он начнёт продавать тебе алмазную экипировку.

Теперь можно топать в крепость, включать портал и убивать Дракона Края, получая опыт и то самое достижение.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Увидеть океан и не умереть. Игра Silent Hunter 3
Увидеть океан и не умереть. Игра Silent Hunter 3
Основной проблемой всех симуляторов на морскую тематику было графическое исполнение. В отличие от них Silent Hunter 3...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...