ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Metal Gear Online: первое видео игры с TGA 2014

Metal Gear Online: первое видео игры с TGA 2014

Metal Gear Online: первое видео игры с TGA 2014
Cтудия Хидэо Кодзимы подарила любителям качественных видеоигр настоящий праздник, продемонстрировав на The Game Awards первый видеоролик из долгожданной Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (Metal Gear Online). Следует сразу же пояснить для всех тех, кто не в курсе, что MGO не является самостоятельным игровым проектом. Это лишь многопользовательский мод для пятой части Metal Gear Solid, которая на данный момент разрабатывается Kojima Productions (а точнее ее подразделением, расположенным в Лос-Анжелесе). Пятая часть будет называться The Phantom Pain.

Исходя из представленного на церемонии ролика, можно сделать логическое заключение, что MGO будет представлять собой классический дезматч во вселенной МГС. Однако здесь, как и во всех играх Каодзимы, будет массы интересных фишек, особенностей, гаджетов и прочих приятных мелочей, которые делают серию Metal Gear Solid великой и неповторимой.

Будет здесь масса различных высокотехнологичных камуфляжей, боевых роботов и оригинальных единиц оружия. В ролике также была показа возможность телепортироваться, поднимать врагов на воздушном шаре и отвлекать его при помощи искусственного щеночка. Все это выглядит достаточно любопытно, одна насколько это будет эффективно в бою, можно будет узнать лишь с появлением демоверсии игры.

Очень эффектно смотрелся в ролике шагающий робот с установленной на нем турелью. С его помощью можно не только расстреливать врагов, но и пинать, подойдя на близко расстояние. Кроме того, робот может переключаться в режим бега, и за одно мгновения переносить игрока из одного конца карты (в данном случае – военной базы) в другой.

И это далеко не все, что ожидает игроков в MGO, ведь, несмотря на то, что видео получилось очень насыщенным, вместить в него все разработчики попросту не смогли (да и вряд ли хотели).

Выйдет многопользовательский мод уже в следующем году, одновременно с Metal Gear Online. Причем, для радости поклонников видеоигр для персональных компьютеров, игра получит версию и для ПК.

    Новый ролик посвященный Tales from the Borderlands

    К выходу первого эпизода игры Tales from the Borderlands студия Telltale Games выпустила видеоролик, раскрывающий некоторые подробности сюжета игры...

    Видео: сложная судьба главного героя Batman: Arkham Origins

    Жить двойной жизнью очень сложно. Об этом не понаслышке знает Брюс Уэйн, он же Бэтмен. В доказательство этого разработчики Batman: Arkham Origins выпустили очередной ролик, где рассказали о жизни главного героя. Просмотрев видео, вы сможете узнать через что пришлось пройти протагонисту, чтобы стать настоящим супергероем.

    В Batman: Arkham Origins появился новый отрицательный персонаж

    В интернете появился очередной трейлер, демонстрирующий нам всю красоту нового боевика Batman: Arkham Origins. Разработчики игры приоткрыли еще пару карт и показали одного из новых злодеев, который будет противостоять игрокам. Его имя Electrocutioner. Он как и прочие отрицательные персонажи будет работать на Черную Маску и при любом удобном случае попытается уничтожить Бэтмена.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Учимся грабить дома в RUST
Учимся грабить дома в RUST

В этой статье учимся грабить шелтеры и многоэтажные дома в симуляторе выживания RUST...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...