ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Mass Effect 4. Вселенная без Шепарда

Mass Effect 4. Вселенная без Шепарда

Mass Effect 4. Вселенная без Шепарда
Несмотря на то, что уже довольно давно известно о предстоящем выпуске Mass Effect 4, подробности, включая сюжет и время действия, остаются скрыты завесой тайны. Однако, на выставке NYCC New York ComicCon 2013 эта завеса была слегка приподнята главным сценаристом игры Маком Уолтерсом.

Представителями ресурса Complex был задан вопрос, планируют ли разработчики развивать в новой части историю капитана Шепарда, протагониста предыдущих частей серии. В ответ Уолтерс заявил, что хотя он и не может вдаваться в подробности относительно сценария следующей части игры, уже можно однозначно сказать, что в новой части не будет ни самого Шепарда, ни его компаньонов, знакомых поклонникам серии по предыдущим частям, к такой идее разработчики пришли сравнительно недавно. Однако, разработчики будут стремиться к тому, чтобы новая часть стала не спин-оффом, ответвлением, а полноценной игрой серии, настоящей частью вселенной Mass Effect, но с другим главным героем и набором персонажей. Вероятно, события игры будут развиваться либо за долгое время до событий предыдущих частей, либо через много лет после них.

Уже известно, что движок, на котором разрабатывается новая часть Mass Effect – Frostbite 3, но конкретные платформы, на которых выйдет игра, как и примерная дата выпуска еще неизвестны.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Blade & Soul. Класс ассасин в игре (гайд)
Blade & Soul. Класс ассасин в игре (гайд)
Убийца (ассасин) в Blade & Soul – это класс, который ненавидят все, причиной тому инвиз, огромный урон в секунду...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...