ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Локализация игры American Chopper от 1С

Локализация игры American Chopper от 1С

Локализация игры American Chopper от 1С
Телепередача American Chooper, уже не первый сезон демонстрируемая на Discovery Chanel, пользуется огромной популярностью среди поклонников мотоциклов. Неудивительно, что Activision решила выпустить игру, посвященную чопперам отца и сына Тейтулов. В итоге получилось нечто, безумно напоминающее Need for Speed, только для байков. Кроме обычных и драг-гонок, здесь есть масса побочных заданий, погони с участием полиции и байкерскими бандами, а также режим свободной езды. За чистое вождение, лавирование между машинами и трюки присуждаются очки стиля. Графика игры American Chopper не производит сильного впечатления (все-таки это порт с PlayStation 2), но великолепная физика и потрясающие чопперы Тейтулов не оставят равнодушным никого. Тем более с учетом возможности самому создать уникальный байк.

Локализация American Chopper, в принципе, неплоха, хотя озвучка, особенно роликов, вызывает некоторые вопросы - уж слишком она формальная.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...