ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Left 4 Dead 2. Продолжение зомби - апокалипсиса от Valve Corporation

Left 4 Dead 2. Продолжение зомби - апокалипсиса от Valve Corporation

Left 4 Dead 2. Продолжение зомби - апокалипсиса от Valve Corporation

Игра Left 4 Dead 2 очень известна, как лучший кооперативный шутер 2013 года в жанре зомби-хорор. Первоначально поклонниками первой части ожидалось логическое продолжение серии с новым сюжетом в режиме "Компании" и небольшими улучшениями графической среды, в частности знаменитых плоских структур огня. Однако разработчики Valve порадовали фанатов и ньюфагов новой версией Режиссера 2.0, патчем, усиливающим реалистичность эффектов дыма (действие которого особенно актуально на уровне "Отель") и, конечно же, появлением новых видов персонажей и вооружения. Теперь игрок Left 4 Dead может крошить зараженных с помощью автоматических дробовиков, катаной, битой, пожарным топором или сыграть их головами в гольф. Для особого дестроя существует мортирный гранатомет, с которым выполняется довольно легкое достижение Steam "Убить 60 особых зараженных одним выстрелом". Эта пушка пригодится, когда персонажи столкнутся с новыми противниками - Плевальщицей, Громилой и Жокеем.

 

Хотя, тактика игры остается неизменной со времен Quake, стоит начать играть при включенном реализме, как ваше представление о шутерах уже никогда не будет прежним. Все игровые предметы, а также ауры игроков уже без подсветки. Система повреждений становится настолько болезненной, что удар простого зомби может свалить с ног, а френдлифайер - убить товарища с трех выстрелов из снайперки, что раз плюнуть. Геймерам вновь и вновь приходится совершенствовать меткую стрельбу, не отпуская кнопку голосового чата, по которому вопят товарищи.

 

Отдельного внимания заслуживают новые режимы Left 4 Dead 2, созданные только для получения удовольствия от процесса и их уже нельзя назвать атмосферными. Действительно, "Сбор" - режим, в котором онлайн предлагается залить в генератор максимальное количество канистр с бензином, а в качестве карт использованы финальной локации каждой из кампаний. В итоге, зараженные мешают выжившим, очки фиксируются в таблице. Киберспорт чистой воды без сюжета и смысла, агонизирующая Америка с толпами зараженных и всем драматизмом как бы остается за кулисами. Но режим приобрел большое число поклонников, и на европейских серверах Steam в любое время суток можно присоединиться к начатой игре.

 

В то время, для суровых одиночек предусмотрен "Nightmare" - дуэльный ад для сурвиалиста со всеми особыми зараженными, включая самого танка, и вместе с тем отличный режим для тренировок.

 

Подводя итог, надо признать и проработанность кампаний, как и новых, так и из первой части. Неизвестно, что ждет мир в 3-й серии Left 4 Dead, но пока что он наслаждается второй. И спасибо за это Valve.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Half-Life. Легенда игровой индустрии от Valve

    Игра Half-Life стала культовой и принесла новые стандарты в жанр шутера от первого лица. Именно поэтому я хочу рассказать вам об этой легенде игровой индустрии.

    Игра Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) от Valve. Обзор

    С момента анонса Counter-Strike: Global Offensive многие не верили в ее успех, ведь Counter-Strike 1.6 был довольно зрелищной игрой, и выход новой части серии не смог бы стать серьезным конкурентом.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Fallout 3
Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Fallout 3. Это третья часть давно нашумевшей игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...