ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?

Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?

Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?

World of Tanks - это игра, которая смогла привлечь огромное количество поклонников. Удобное управление, реалистичная механика игры и эпичность сражений в совокупности с большим выбором танков в арсенале.

 

Хоть и трудно представить, что у бронированного танка могут быть уязвимые места, но они есть. Тяжелый танк, полученный за заслуги на ратном поле, повышает шансы в выживании в боевой обстановке, но не настолько, чтобы можно было без оглядки в одиночку штурмовать вражеские укрепления. В общем, для победы в игре нужна сноровка и некоторые знания:

 

Первое, у каждого танка в World of Tanks есть уязвимые места, потратьте часть своего времени, чтобы развить навык уничтожать превосходящий класс меткими выстрелами.

 

Второе, изучайте своего боевого товарища, который обеспечит победу при правильном применении. У каждой машины есть такие параметры, как наклон башни, показатели брони и скорость. Думайте о стратегиях, которые сможете применить в разных ситуациях.

 

Третье, при правильной постановке танка к источнику опасности вы значительно чаще будете переживать обстрел. Ведь снаряд рикошетит от брони при определенном угле попадания.

 

Четвертое, танкуйте с умом, вы не в фильме снимаетесь. Не стоит в World of Tanks пытаться выезжать из укрытия, как на параде, подставляя самые мягкие места.

 

Пятое, пользуйтесь местностью. Укрытие ваш самый надежный друг. Помимо того, что оно прикрывает корпус, так еще и мешает навести на вас оружие, прежде чем ваша дислокация станет очевидной, враг подойдет слишком близко. Ошибка новичка катиться по голому полю, увлекшись управлением танка.

 

Шестое, артиллерия - это смерть с небес. Ее дальность намного превосходит вашу, если вы на танке. Ему не нужна прямая видимость. Достаточно если кто-то возьмет на себя роль разведчика, раскрывая местоположение вражеских машин. Артиллерию в World of Tanks уничтожайте в первую очередь, ведь когда команды вцепятся друг другу в глотки мертвой хваткой, проехаться по местности, наполненной огнем, станет не возможно.

 

Седьмое, в игре существуют переходные классы между средними и тяжелыми танками, в основном это французские модели, их стоит недооценить, броня слабая.

 

Восьмое, рвитесь вперед, чтобы занять наилучшую позицию для ведения огня. Чем больше поражений вражеской техники, тем больше очков.

 

Девятое, анализируйте поведение противников по карте, пытаясь предугадать, куда направится основная сила, а кто будет делать обходной маневр.

 

Десятое, не суйтесь в гущу сражения без поддержки товарищей, если локация не раскрыта, а позиции противников в World of Tanks до конца не определены, вы рискуете нарваться на засаду.

Комментарии
Аватар Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре это прочитали, осознали и смогли бы принять все эти наставления к действию, это была бы уже игра совсем на другом уровне мастерства.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
Онлайн игра с военными мотивами, изначально несущая название World of Planes. В 2011 году разработчики переименовали ее в War Thunder из-за того, что в игре стали задействовать не только самолеты, но и надземная техника.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...