ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Краткий обзор игры Assassins Creed 4: Black Flag

Краткий обзор игры Assassins Creed 4: Black Flag

Краткий обзор игры Assassins Creed 4: Black Flag
Действие Assassins Creed 4: Black Flag происходит в 1715 году. На Карибах стали править пираты и они даже основали свою Республику, в которой алчность, коррупцию и жестокость можно увидеть на каждом шагу. В этом изничтожающем беспорядке можно выделить одного дерзкого капитана, которого зовут Эдвард Кенуэн. Из-за стремления к собственной славе он зарабатывает уважение, которое можно сравнить с самим Черной Бородой, но также это втянуло Эдварда Кенуэн в войну с убийцами, а также с Тамплиерами. Это война может уничтожить все строения пиратов.

В распоряжении убийцы Эдварда в Black Flag будет открыто более 50 огромных локаций. Эдварду в роли пирата убийцы предстоит посетить: города, и порты, и острова, и густые джунгли, и рыбацкие деревушки, и сахарные плантации, и скрытые пиратские бухты, даже места кораблекрушений будут встречаться игроку. Игрок Assassins Creed 4: Black Flag сможет по своему любому желанию выбрать куда и в какие локации ему идти. Также разработчики предоставили игроку полностью открытый игровой мир.

Эта игра видится лучшей свободной игрой про пиратов. Полностью открытый игровой мир, приключения и дух эпохи пиратства. Мир, приключения и дух эпохи пиратства.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Игра Might and Magic VI - система развития умений игровых персонажей

    Система развития умений в Might & Magic VI предоставляет игроку необычную степень свободы...

    События Assassin's Creed не будут перенесены в наше время

    Разработчики грядущей Assassin's Creed: Black Flag рассказали, почему они не переносят вселенную данной игры в настоящее время, а ограничивают себя только несколькими эпизодами, происходящими в наши дни. По мнению ведущего сценариста будущей игры, для переноса действия в настоящее время нужно было бы пересматривать концепцию игры, а также серьезно изменять всю механику игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре The Sims 3
Чит коды к игре The Sims 3
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для The Sims 3 - игры, которая является продолжением известного во всем мире симулятора жизни...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...