ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Kinect Sports Rivals будет постоянно получать бесплатные дополнения

Kinect Sports Rivals будет постоянно получать бесплатные дополнения

Kinect Sports Rivals будет постоянно получать бесплатные дополнения
О планах компании Rare, которые касаются ожидаемого эксклюзива для Xbox One, Kinect Sports Rivals рассказал креативный директор студии Саймон Вудрофф. Он сообщает, что в проекте будет множество бесплатных новых дополнений и его ждет огромное будущее. Также есть все шансы, что для публики игра будет такой же любимой и популярной, как Mario Kart для Nintendo Wii, а в этом случае Kinect Sports Rivals для Microsoft.

В данной игре присутствует 6 видов спортивных развлечений и вокруг них выстраиваются двенадцать чемпионатов. Чтобы игроки дольше оставались с Kinect Sports Rivals, разработчики будут добавлять еще много различных видов спорта, новые состязания и режимы. Компания планирует создать большую аудиторию игроков вокруг этого проекта. Разработчики надеяться на то, что Kinect Sports Rivals будет одной из тех игр, которую будут покупать вместе с приставкой даже спустя несколько лет. Кроме этого, разработчики выбрали такой графический стиль, который напоминает мультфильмы Pixar, это придаст игре современный вид на протяжении двух или даже трех лет. Создатели стараются создать такую игру, которая со временем будет оставаться актуальной как для любого нового покупателя, так и для геймеров которые давно пользуются Xbox One.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Для подписчиков будут доступны дополнения к Assassin's Creed 4

    Всеизвестная компания Ubisoft рассказала о загружаемом контенте, который пользователи приобретут в рамках Season Pass для Assassin's Creed 4. В данном контенте пользователям будет доступен Freedom Cry - специальная допмиссия. Она поведает о помощнике главного персонажа Эдавейле или Эдварде Кэнуэле. Он потерпер крушение на своем корабле в Сан-Доминго и остался один без помощи и оружия.

    Какие дополнения нас ожидают в Dishonored: GOTY Edition

    Прошел год с момента выхода Dishonored, и Bethesda объявила даты выхода Dishonored: GOTY Edition, специального издания этой игры, которое включает все дополнения вышедшие за это время. Итак, помимо оригинального Dishonored нас ожидают: Knife of Dunwall - в этом дополнительном контенте, вам предстоит играть за Дауда, легендарного ассасина и убийцу Императрицы Данволла.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Чип и Дейл. Прохождение и секреты игры
Чип и Дейл. Прохождение и секреты игры
Игра по мотивам знаменитого мультсериала, одна из самых лучших игр для приставок. Игровые персонажи – Чип и Дейл. Я не раз проходил эту игру, и расскажу о секретах игры, и об её прохождении.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...