ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Казанский турнир по WoT побил сезонный рекорд по количеству игроков

Казанский турнир по WoT побил сезонный рекорд по количеству игроков

Казанский турнир по WoT побил сезонный рекорд по количеству игроков
13 октября 2013 года в городе Казань, в культурном центре Пирамида прошел очередной турнир в дисциплине World of Tanks, данное мероприятие носило кодовое название Время танков №2. По подсчету компании Wargaming, которая является организатором этого турнира, в этот день на площадке для геймеров собралось ровно 1300 игроков, что несомненно стало рекордом за все время проведения турнира в этой дисцеплине.

Всего в этот день принимало участие 70 команд, но в финал пробились только 4: Orda2, Золотое Фуфло (с очень веселым названием), White Guards и Быстрый слив, которая в дальнейшем заняла первое место и прошла в суперфинал, где парням придется побороться с более сильными командами за приз в размере двести тысяч рублей.

Во время игр игроков активно поддерживали родственники и друзья. организаторы позволили им самим показать свои силы в игре и желающих нашлось не мало.

Еще одним мероприятием стал индивидуальный зачет. То есть, в нем могли принять участие все. Регистрации не требовалось. А желающих было огромное количество. Им предоставили 70 компьютеров и практически все время у них сохранялись огромные очереди. Это было крупнейшее событие за историю личного первенства на турнирах. Победитель получил 7000 рублей, планшет и 60 тысяч золота в WoT. Сам он не ожидал такого результат, так как пришел на турнир просто так "поглазеть".

Помимо этого пришедшие гости могли пообщаться с разработчиками игры, поучаствовать в разнообразных конкурсов, посмотреть на обворожительных девушек-танцовщиц и просто отлично отдохнуть, по геймерски.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре
Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре
Речь в этой статье пойдет о ПВП режиме или сражениях между персонажами в увлекательной игре Black Desert...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Проститутки