ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как выбрать мышь для видео игры

Как выбрать мышь для видео игры

Как выбрать мышь для видео игры
На сегодняшний день мы уже не представляем свою жизнь без того, чтобы не играть в видео игру. Конечно же, для того чтобы было интересно и удобно в нее играть, мы начинаем искать подходящую для этого компьютерную мышь. Как же выбрать такую мышь, которая была бы для геймера не только удобной и соответствовала параметрам многих игр, но и даже превосходила все его ожидания.

Понятно, что нужно купить такую мышь, игра на которой показала что, да эта мышка то, что нужно, удобная, скоростная, и даже не обязательно покупать ее за заоблачную цену. Можно купить более дешевую мышь, которая не уступить своим сородичам от известных брендов.

Мыши бывают проводные и беспроводные. Работать на беспроводных девайсах лучше ведь у них практически не бывает сбоев, а на проводных зачастую бывают повреждения, и частенько во время игры им не хватает провода. Что не очень хорошо в беспроводных мышках, так это то, что они работают на батарейках и аккумуляторах. Стоит еще помнить, что при выборе мыши стоит обратить внимание на то, как она удобно лежит в вашей руке, а не на то какая она симпатичная. Да, лазеры намного лучше, чем оптика. Да и кнопок по больше любят все геймеры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...