ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как создавать кланы в World of Tanks

Как создавать кланы в World of Tanks

Как создавать кланы в World of Tanks
Статья исключительно для нацеленных людей, которые хотят создать клан в World of Tanks не для фановых покатушек. Поэтому, если вы тот, кто желает стать участником Мировой Войны или же Первой Компании, то продолжайте чтение...

В WoT легче всего управлять кланом, а главное надежнее и спокойнее, когда есть парочка другая реальных, а не виртуальных друзей, которые играют с вами в танки. Вместе, этакой командой можно решать какие-либо глобальные клановские вопросы в процессе повседневной жизни, а, не используя программу для голосовой связи. Неимение таких друзей не страшно.

Итак, для начала, необходимо определиться с тегом, названием, иконкой и девизом клана. Название и тег можно выбрать абсолютно любое, а иконку подобрать в соответствии с тематической наклонностью клана. Далее создаем текст-приветствие. Этот текст-приветствие представляет собой некую визитку клана, ознакомившись с которой игроки будут осведомлены о критериях набора и о прочих требованиях WoT клана.

Следующим этапом необходимо найти, завербовать, привлечь, людей, которые являются этакими ветеранами WoT. Грубо говоря, необходимо собрать костяк старожил игры, по возможности. Нужно набрать с десяток людей, которые желают играть и готовы развивать клан. На пустом месте этого не сделаешь, поэтому необходимо уметь заинтересовывать людей. Со временем, потихоньку будет набираться народ. Ни в коем случае нельзя набирать в клан игроков, так сказать, наобум. В таком случае вы рискуете развалить клан на фоне разлада климата отношений в клане.

После того, как набран состав порядка пятидесяти человек, можно приступить к поиску полевых командиров, или как их уже именуют, "ротный командир". Зачастую, случается так, что такие товарищи могут уже присутствовать в клане World of Tanks. Это только упростит задачу.

Неотъемлемой частью клана является, главным образом, постоянное, непрерывное рекрутирование танкистов. Поэтому необходимо несколько вербовщиков.

В любом случае, самостоятельно руководить кланом в WoT будет довольно сложно. Не говоря уже, если клан будет активно участвовать в разнообразных командных мероприятиях и ивентах. Следует выбрать себе в заместители несколько человек, которым можно доверять.

Со временем необходимо ужесточать критерий отбора. В пункте набора танкистов должен присутствовать такой пункт, как испытательный срок. Испытательный срок поможет определить, помимо статистики и скилла игрока World of Tanks, адекватность танкиста и его, скажем так, "влитость" в набранный состав клана.

За атмосферой в клане необходимо следить тщательнейшим образом. Респект и уважение такому командиру, который имеет клан адекватных, взрослых игроков, общение во время игры которых происходит не только по профессиональным темам, но и обычным повседневным, что создает общую дружественную, теплую атмосферу.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014
Красивый и эмоциональный футбол с симулятором FIFA 2014
Графика ФИФА 2014 не изменилась по сравнению с прошлогодней игрой ФИФА 2013. Представленный на Е3 движок IGNITE подходит только для новых консолей, поэтому будем руководствоваться Impact Engine. Команды, болельщики, футбольные поля как всегда радуют глаз игрока.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...